Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известный политолог расскажет в Красноярске правду о ситуации в КПРФ
А что рассказывать?!)) Про их раскол? или там как Юрчик денег отжал, а мандат не отдал?!)) Харе нам мозги пудрить устаревшей идеологией))!
ярый коммунмст
+ 0 0
22 октября 2011 г. 21:23
Да что обсуждать, партия "Красных алигархов" делит деньги и места в думме вот и преглашают кого не лень по хаить друг друга)))
Кургинян армянин, нетрудно догадаться. А его вечный оппонент Сванидзе - еврей, несмотря на фамилию. А политолог Никонов - внук Молотова, а музыкант Стас Намин - внук Микояна. Специально для любопытных.
Николай Карлович, да залогиньтесь уже.
НЕ БУДЕТ СССР!ЭТО ВОЙНА!МИРУ-МИР!
Хочу жить в Мире!
+ 0 0
21 октября 2011 г. 02:17
Да давайте восстановим СССР!!!ИДИОТЫ Кургинянцы -вы себе это реально можете представит?Без войны с Украиной, Белоруссией, Молдавией ,Грузинами и.т.д.?На которой будут массово гибнуть взрослые и дети, а не политики-трубадуры, ради вашей красивой мечты!Не бывать этому злу, раньше надо было думать тупыми мозгами.
The Kindness of Strangers
+ 0 0
21 октября 2011 г. 02:05
Бред. "Конгресс, немцы какие-то". Россия не помещается в шляпе. Русскому человеку тесно в ленинской жилетке. СССР нет и не будет, зачем только дразните народ.
Да пребудет анархия.
Вячеслав Львович
+ 0 0
21 октября 2011 г. 01:51
Что за нытье тут? Что за сборище деморализованных людей? Где ваши яйца?
Вопрос о социализме 2.0 - это вопрос воли, страсти. Нытики, слабаки - пшли вон!
Давай-ка посмотри это, может быть, еще есть в тебе что-то:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051608625
Манифест движения Кургиняна.
Странно, а я думал это про Леонида Невзлина.
Убей кого-нибудь просто так, потом ещё парочку для серийности, ограбь и уедь в Израиль, заранее попросив политического убежища.
Там-то точно только "режим, строгое начальство, никаких излишеств."
Море и то Мёртвое.
И - что самое трагичное - вокруг блатные ВСЕ.
Кому хочется в СССР, ограбьте что-нибудь, попадитесь и сядьте. Будет очень похоже. Режим, работа, строгое начальство. никаких излишеств. Излишества только блатным.
Будет-не будет. Закопают-не закопают.
Попробовать всё равно стоит.
Один ведь раз живём, славяне!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!! Но его уже не будет. Даже если выборы пройдут удачно для Зюги, то будет другой социализм, с учётом времени. Того уже не вернуть.
Брежнева-хачу!!!
+ 0 0
20 октября 2011 г. 03:13
Ну развалили CCCР подонки и мать её ё9 .Ноете вечно ,как дети малые ,ну не будет этого больше.Не будет !Так и напишите себе на лбу!Ни тех коммунистов, ни прошлого СССР- НЕ БУДЕТ!!!
Конечно, какие-то там "суки" смогли пустить под откос великую коммунистическую машину. Может потому что они как раз все и находились на верхушке. И им было глубоко наплевать на все коммунистические идеалы, поскольку главной их целью было запудривание мозгов народу и присечение всякого инакомыслия. А вообще идея коммунизма в России с самого начала была обречена на крах. Это не понимали лишь только рабоче-крестьянские слои из-за скудности своего образования, которые составляли большинство. А разумная интеллигенция была вся уничтожена. Поэтому коммунисты и подзадержались у власти на 70 лет пока народ не поумнел. Я не поддерживаю действующую власть, но пусть уж лучше она будет, нежели повторение сценария столетней давности.
Вячеслав Львович
+ 0 0
20 октября 2011 г. 01:38
"Коммунисты, прочь вообще из политики. Вы уже однажды доводили страну до "светлого будущего", второго такого нам не надо."
Да, доводили, только такие суки как ты все испортили.
Был он( Видьманов) у нас,в Тьмутаракани по лету. Из простой многодетной семьи( (9 детей), получил высшее образование, начинал с простого мастера,стал министром в СССр. Сочувствовал нам, теперь хорошее образование мол ваши дети не получат, а уж такую карьеру без связей,тем более. Ибо нужно быдло. А хороших должностей своим не хватает.
А власть зачем
+ 0 0
19 октября 2011 г. 23:40
За КПРФ будут голосовать даже те, кто не хотел. Эти достали.
Да нет, зачем. Я краснопузым с 96-го года задолжал. Надо было тогда за Зюганова голосовать. А я, дурень, за Ельцина галочку поставил.
Всё кулацкие гены мои.
Так что нынче - и на думских, и на президентских за КПРФ.
Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро понесут, верно?
Вы хоть сами то слушали Видьманова? Советую.
  • Оставить комментарий
  • Войти