Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На юге Красноярского края зарегистрирован благотворительный фонд для одаренных детей
Надо вкладывать ресурсы в наших детей, это наше будущиее
Надо выделять деньги на развитие молодежи!
Больше бы таких фондов по краю! Шушенцам повезло!
Шушенский район прикольная территория. Там есть разная работа с молодежью, построили спорткомплекс, говорят будет еще и бассейн.Надо валить туда. У них и саянское кольцо, молодежь нормальная я был там. фонд тоже хорошо, значит много способных, учат хорошо. Есть о чем подумать.
Мария Петровна
+ 0 0
23 октября 2011 г. 17:14
Я думаю такие фонды нужны, впервые слышу, что надо помочь одаренным. У моей соседки был талантливый сын, но не смог поехать со своими картинами на выставку. Он сегодня уже взрослый рисовать бросил, зарабатывает деньги.А мы может быть потеряли великого художника.
я про конкретных людей и говорю, если хороший учитель поедет с детьми на конференцию в Москву или за рубеж это неплохо. Почему мы такие робкие, может поэтому и дела у нас такие. пусть работают люди, может у них все будет нормально. Съезди и сам посмотри, поговори. Слабо? И будь реальным пингвином!
робкий пингвин
+ 0 0
23 октября 2011 г. 12:24
Практически все фонды созданы для прикрытия увода и отмыва денег. А благотворительность - отмазка для галочки и приличия, чтобы не приставали.
ВАСИЛИЙ! Лучше сразу бросьте деньги в печку. А если хотите помочь, то помогите конкретному человеку. Вокруг нас много несчастных, больных, бедных. Купите коляску инвалиду, в больницу фруктов привезите. Пациентов там кормят хуже чем зеков.
У нас в районе обсуждают как открыть фонд в помощь одаренным, но их у нас мало, надо изучить опыт Шушенского, может что и придумаем. У родителей бывает что нет денег отправить на конференцию или еще на разные интенсивные школы.Помочь хоть ребятишкам, тут уж не до учителей.
Надоело жить только в дерьме, пусть помогут детям и педагогам. У нас как только новая идея, сразу плохо. Да и Губернатор инициирует вещи хорошие, пусть работают. Может и я брошу немного денег на счет.
Светлана Скрипаченко
+ 0 0
23 октября 2011 г. 12:04
Идея Фонда-это здорово! Стало нормой думать только о воровстве. Это неправильно. Молодец Губернатор, в стране и крае должно быть много людей, желающих делать пожертвования. Желаю "Шушенскому варианту" развития, у вас все получится!!! Там живут толковые и интересные люди!
губик рулит конторой которая мосты строит денег там столько что п...ец нужно же их както взять то вот посодействовал в создании.
А разве не запрещено быть и в политике и в бизнесе - это коррупция
еще в истории россии небыло ни одного фонда где нет воровства и отмыва. Ура товарищи ура
Фонд «Шушенский вариант» создан по поручению губернатора Красноярского края Льва Кузнецова. Основная цель фонда — привлечь внимание руководителей ведомств, структур, предпринимателей для отмыва (воровства) деньжат
Для чего ему с его баблищем? Тем более бабе его? Вы понимаете, что говорите? Это Шушенское!
не верьте! это лохотрон!
Наверное Кузнечиха будет во главе фонда? Бабе кормушка и развлечение.
Губернатор себе новую кормушку создал, а то бедняге на зарплату одну не прожить ;-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти