Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Актеры Красноярского театра им. Пушкина будут встречаться с горожанами
Вася Пчелкин
+ 0 0
25 октября 2011 г. 12:57
Северянке - да был я в том тиатре! серость и скукота, сдохнуть можна. вот вы лучше в камандировке в приличный ночник сходите, никаких опер не захочецца.
Ребятки, вам повезло жить в городе где есть театры, и смею заметить, довольно не плохие. И красноярцы в театр ходят. Приезжая в командировку довольно часто не магу купить билет в мои любимые - пушкинский и музыкальный (бывшая музкомедия). А ведь я еще не "бабулька". Василий - сходите в театр, может понравится!
как кто то сказал "кино -линолеум ,а театр - дорогой паркет " .)) а тролли всегда будут
Пивососы вынудили актера оправдывать необходимость театра.
Театр занимает свою нишу в сфере развлечений, не наравится ходите в кино, цирк, иподром и т п
СТИВЕН КИНГ
+ 0 0
22 октября 2011 г. 07:13
БЕЗДАРИ-ЗВАНИЙ НАПОЛУЧАЛИ.НА НИХ НИКТО НЕ ХОДИТ-НАЧАЛИ КАКИЕ-ТО ВСТРЕЧИ ИНИЦИИРОВАТЬ ДЛЯ САМИХ СЕБЯ
студентСФУ
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:45
Слышь, если ты интеллигент и ботан волосатый, значицца театр твоя чтоли тема? Не нравится - не читай, чистоплюй.
Неважно кто
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:42
Вася, Зорро,а так же студент СФУ! Ну не позорьтесь вы со своими убогими комментариями! Театр - это не ваша тема! Хотя вы на любую тему можете нагадить в сети. Это такое быдлячье самоутверждение!
можно и на сцене, если сюжет позволяет
студентСФУ
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:14
Васек, умеючи можно вдуть и в театре. Там кстати тепло и сухо, и обстановка располагает. Так что напрасно ты театр со счетов скинул
Вася Пчелкин
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:03
Зорро, некрасивые дают везде?
театров, может, и нет, но Пузанов молодчина
Вася..попробуй встречаться с некрасивой ? может и подъезд подойдет.
Василий ищет место спаривания, тиатр не канает.
Вася Пчелкин
+ 0 0
21 октября 2011 г. 14:22
Да кому нужен этот тиатр?! дидулькам-бабулькам только. а встретиться с красивой девачкой и ни очень дорого в городе негде. вот это беда! на дворе пятница. на улице уже холодно.
У нас в глубинке нет театров. Спектакли качаю с инета. Выкладывайте видео встреч, иначе увидеть нет возможности.
  • Оставить комментарий
  • Войти