Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске женщина-водитель сбила ребенка и скрылась с места ДТП
а ребенок модель и цвет авто запомнил мы бы сейчас по дворам своим посмотрели
Во скатина! дай бог чтоб поймали
Видеокамеры давно пора установить по всему городу!!! Стоит копейки, а так бы посмотрели номер сразу и все! Пусть эту суку найдут, надо ж быть такой тварью - ребенка со сломанной ногой даже в больницу не увезла! Хорошо что еще туда-сюда не переехала колесами.
Не все же на одной ездить. С мордой это временные проблемы, пройдет. А ту девчонку противную не то чтобы задавить, задушить надо. Неужели не видит, что я еду? Ну насосала, кому какое дело. Как могу, так и зарабатываю. Счас пойду перепихнусь наверняка, и если что дадут отсрочку лет на 25. Так что пох.
Чо, Катя тачку сменила, что ли?
Людка, ты не очем. название препаратов противоугриных знают все люди, которые хоть немножко, но в уме. А про Дом 2 ваще зачем писать, эту хрень уже никто не смотрит, даже те кто раньше смотрел, меня хватило дом2 смотреть(отслеживать че каво там происходит)тока на 3-4 месяца.
Артем, похоже у Вас тоже угри, раз знаете название препарата. Или Дом-2 смотрите, там его тоже дебилы рекламируют. Как-то раз я попала на этот канал. Может преступница на Доме-2 скрылась. Там все прыщавые, судя по рекламе!
Фотографию в студию! Я хочу посмотреть на то, что насосало себе на седанопикап, а еще и оно в угрях!
Реклама -мама
+ 0 0
21 октября 2011 г. 16:46
Эх, тут бы реклама препаратов по борьбе с угрями оперативно подошла.
"Мы поможем вам скрыться от преступления. Удалим вам все угри, хрен найдет вас ГИБДДИ"
Лариса Зимина
+ 0 0
21 октября 2011 г. 16:35
Ема ёёё вот это ржач в переписке я испытала!!! Ну я бы на месте родттелей все мозги вынесла ,,, но нашла шалаву эту. Надо в новостях посмотреть может нашли все таки.
А потом скажет, что уехала, потому что испугалась мести народа. Сто пудов!
У МЕНЯ НЕТ УГРЕЙ, ЭТО НЕ Я!
Иркутск, Брянск и т.д. На страну обрушилась напасть: молодухи-любовницы и содержанки богатых папиков получают в подарок быстрые тачки с правами впридачу, базарят по сотику о гламуре и давят людей. Причем количество таких баб зашкаливает.
  • Оставить комментарий
  • Войти