Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске парень насмерть сбил женщину
да такие люди всегда были, есть, и будут.ничего уже не поделаешь! но как быть если даже официальные источники выдают информацию не соответствующую действительности? а ведь народ у нас привык верить всему что покажут или расскажут! просто наверное надо помнить"не суди,да не судим будешь" не надо торопиться делать выводы и кого то обвинять!!!
Да не за что,я просто представляю такую ситуацию!Всякое бывает в жизни и от этого никто не застрахован!На месте этого парня мог оказаться любой из нас!Я,я вам советую не обращать внимание на этих гадких людишек которые ничего не понимают в этой жизни.
алексей, спасибо за понимание!!!!!!!!!
а почему,убийца? ещё суда не было!!!! а людей которые не имеют об этом ни малейшего представления, попрошу подбирать выражения!!!!вы такие же люди как и все и не имеете права судить!!!!!!!!
Филя и Степашка
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 20:05
Люди, так чего там произошло-то? Кажись опять убийца за рулем оказался из благородной семьи...
Главное все комментарии анонимно пишутся-и все такие смелые!Особенно первый комментатор,статья по тебе плачет!И куда смотрят администраторы сайта!!!
Я не так понял често говоря!Я имел ввиду сопли и слюни от тех кто на парня наговаривает и так жесто кретикует!И все кто что-либо пишет про него плохо-не далёкого ума!!!Так что извиняюсь перед-Я!Я полностью на вашей стороне.
что я из себя представляю,не тебе судить. я во всяком случае не сужу людей только изходя из той информации которую предоставили СМИ. сопли и слюни от тех людей которые не зная правды об этом происшествии,беруться обвинять кого то.
Я смотрю ты из себя много представляешь?!!!Яколка!!!!!!!!Одни сопли от вас и слюни,а оказались бы сами в такой ситуации я б на ВАС ВСЕХ посмотрел!!!Попрятались бы как мыши и сидели с поджатыми хвостами!
АДВОКАТ АМЕРИКАНСКОГО ТИПА к тебе обращаюсь-сам нырни, та кто?бог? вердикты выносить!!!!!!!!!!ты всего лишь человек и ещё не известно что ты из себя представляешь!!!!!!!!!!
да.над фантазией людей, остается только удивляться!!!! а у журналистов ничего святого,лишь бы раздуть,им же сенсации нужны,что им до людей.
Да уж,это точно!Я уже слышала столько версий этого проишествия...одним словом кошмар!Люди фильмов насмотрелись!
да информация есть, а на счет пресс службы уже разбираются. правда что парню 18 лет и что женщина у сожалению погибла.остальноё больная фантазия.да марка машины указана верно
Озвучена официальная информация из ГИБДД.
Светлана, Людмила - у вас есть другая информация? Озвучте ее, пожалуйста, потому что эмоциональные выкрики не позволяют понять что именно там произошло.
ублюдки,те журналисты которые выдали в эфир такую информацию!!!но за это им придёться ответить!есть закон о чести и достоинстве,который они грубо нарушили! очень жаль что у нас такой глупый и жестокий народ,им сказали они как стадо,побежали коменты свои писать,типа все правильные что ли! обращаюсь к водителю который оставил свой комент,нормальным родителям никогда не придёт даже в голову такое!!!!! мне жаль вас,люди как вы можете жить с такой злобой в сердце!!! к счастью есть адекватные и сочувствующие люди,спасибо им!!!!
Бог вам судья!!!Эти слова я адресую всем комментирующим эту ситуацию!!!
Каждый человек должен отвечать за свои слова...я обращаюсь к комментирующим!Каждый взрослый разумный человек знает,что нельзя верить СМИ!Ни кто из вас поверьте за них ответить бы не смог!В очередной раз понимаешь что людям лишь бы потрепаться,не более того.Потому что читая эти коменты,другого вывода и не сделаешь-сочувствия здесь нет,один трёп!Такие все "хорошие"!Только числа правдивые,всё остальное ложь!...Этому журналисту ...хренову...за сочинение 5+,а за остальное можно и по морде получить!
Это родители так побырому отмазались, типа он без разрешения?
недовольный
+ 0 0
24 октября 2011 г. 17:11
Система не работает... на куй она нужна?!?!?!
Ну где тут защитника малолетнего красноярского быдла, которые бросятся на защиту "пацана", который всего то "поигрался"...
Кроме это ублюдка еще и его родителей наказать... Твари и ублюдки
Адвокат американского типа
+ 0 0
24 октября 2011 г. 13:38
в кипящую смолу его живьем....
недоумок, таких сразу надо по максимальной!
Ну и чо? Решили таки вопрос?
Ублюдок... ты не жилец.
  • Оставить комментарий
  • Войти