Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Норильска подозревают в убийстве хулигана
Вася Пчелкин
+ 0 0
25 октября 2011 г. 13:16
А зачем обязательно женицца? Можна познакомицца и перепихнуцца. и никто не зарежет)
как жениться-то и где познакомиться-то, если всюду сразу режут?
ранение в бедро...сразу видно-ни кто не хотел убивать парня....просто стечение обстоятельств.....неумышленное убийство...
а с другой стороны-вот так и помогай людям....я вот лично наверно ни когда больше не ввяжуся в чужие проблемы....просто однажды типа того же было, так я бросанул через себя урода...а он сознание потерял от удара головой...еле откачали...хотя ведь сам бросился....и самое интерессное, что баба, которую я защищал орать стала-человека убили...дура....
короче я теперь на все плевал...лучше стороной пройти, а то жизнь испортить можно очень круто...понимаю, что это может и плохо, не по мужски так сказать...но иначе ни как в нашем обществе...
Капец, как же так то!!! Человек заступился, быдло на него напало, а его в каталажку......
дааа, не повезло мужику... зато, кибАрг -1 детектед !!!
якобы пристающий посмертно признан хулиганом, а убийцу подозревают в убийстве
конкретный пацан
+ 0 0
24 октября 2011 г. 20:00
Не тыкать, а лезвием по морде слегка почиркать. Кровищи, страху, боли, но не смертельно и сразу отстанут.
Молодец мужик !
+ 0 0
24 октября 2011 г. 19:26
Правильно сделал, оправдать и дать медаль !
так и надо быдлу.
в печень тыкать надо
Нихрена себе помог, он бы лучше себе так обрезание сделал. Если не умеешь обращаться с ножом и не знаешь анатомию нах за него браться и носить с собой!? Урод одним словом, разрезал мужику артерию и убил тем самым.
несправедливый
+ 0 0
24 октября 2011 г. 17:07
Вот так вот и помогай людям после этого...
Мужик заступился за продавщиц, а они его ментам сдали. Отсюда вывод, никогда не помогай незнакомым людям.
супергерой орудует ножом
  • Оставить комментарий
  • Войти