Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Делегаты высоко оценили эффективность VI Съезда депутатов Красноярского края
Re:
У меня открылся виртуальный голод,
Я от недосыпу стал недоедать.
А куда девался одиозный Volod,
Я бы с ним напару смог поголодать!
Давай-ка, Volod, бей в очко,
Авось и выйдет толк.
И пусть летят на облачко,
Те, кто давно умолк!
А здесь у нас, в земных делах,
То дрищут, то запор.
Лишь только, молот и кулак,
Решить способны спор!
Все верно.
Светлана в силу ряда причин не знает о бедственном положении бюджетников (в д/сады не хотят идти работать), не знает причин и условий такого положения (нарушение контституционных прав), но ... если даже она энето прочтет, если она вдруг (ознакомится с разъяснениями ВС РФ от 10.03.2010 года), если вдруг она прочтет ч.3 ст.37 Конституции РФ и ч.1 ст.129 ТУ РФ о том, что оклад у бюджетника не может быть менее 4611 руб. (вместо 1495 руб.), то ничего ВСЕ РАВНО не изменится : все так же она будет работать на постоянной основе, так же будет "защищать" интересы населения, также будет с радостью ездить на съезды потому что никто ей не даст "Рот открывать не по делу" (депутам ЗС КК по этой проблеме рот то позакрывали, что уж говорить про районы).
Так что развлекайтесь дальше, клоуны Вы наши "народные"
Депутатке Светлане
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 13:10
Вопрос Светлане.
А на съезде на кричали "Путин! Партия! Победим!"?
Что Вы, Светлана, защищаетесь? Ни в одном сельсовете нет денег даже на скрепки, а Вы жалуетесь на то, что не можете выполнить наказы избирателей. Да не нужны ваши советы депутатов никому наверху. Были бы нужны, тогда финансировались бы лучше.
Пошумели на съезде, помитинговали. Провели круглые столы. Пригласили вас на фуршет, чтобы отметить решения съезда. Потратили кучу денег на все мероприятие, в котором участвовало 2 процента от всех депутатов края. А потом что? Приехали к своим нуждающимся избирателям и поняли, что бумажками, привезенными со съезда ничем не поможете.
А впечатления от съезда у Вас, Светлана, быстро пройдут, когда еще раз поймете что ничем не можете помочь большинству Ваших избирателей.
Вопрос не к Вам, Светлана, конкретно. Вы представляете пласт большинства депутатов на селе, в районе. Вы нищие и управляемые из центра. Так везде в крае и во всей стране. . Ну дай Бог, чтобы у Вас этот депутатский запал не исчез.
Скажите, в чем я не права?????
депутат Мотыгигнского района Светлана : "А съезд действительно был замечательный! Столько встреч, знакомств, об-мена опытом, полезных круглых столов. Я считаю, мы заслужили этот праздник."
Светлана, Поздравляю Вас с прошедщим праздником ! Вы его действительно "заслужили" !
Желаю по больше Вам стольких "...встреч, знакомств, об-мена опытом, полезных круглых столов" !
"Защтники народа" вы мои !
Послушайте, а не "пир" ли это во время чумы ?
Светлана "Да не пытаюсь я слезу выбить, просто справедливости хочется".
А соблюдение законности Вам не хочется ?
Или вы считаете справедливым установление оклада депутата ЗС 31594 руб. а бюджетнику 1495 руб. вместо 4611 руб. как того требует Закон?
Еще раз : почему ни одна сволочь не подняла этот вопрос на съезде ?
Ладно Светлана об этом слышит впервые (ну такой депутат, не может все знать, не может знать истинное положение дел своих избирателей) но как же другие ? Ведь лично давал наказ "борцам с коррупцией" поднять этот вопрос на съезде - об устранении нарушений Закона при установлении заработных плат бюджетникам и вернуть то, что за прошлые годы у них украло государство. Но нет сообщений. Значит ни одна сволочь этот вопрос не поднимала.
И как я должен относится к депутам ЗС КК которые все знают об этой проблеме (все были извещены), к депутату Светлане, которая не знает об истинном положении дел в районе но участвует в принятии нормативных актов, к другим депутатм ?
о справедливости
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 21:11
Вот вас и спрашивают Как местные сдали КРАЗ московским ворам, например? Раньше налоги от завода составляли до 20% бюджета края, а сейчас менее 1 %.
Кто конкретно согласовал ЕФЗ?
Где посмотреть декларации о доходах?
Да не пытаюсь я слезу выбить, просто справедливости хочется. А лучший отчет перед людьми это наши дела. Конечно, помочь всем просто не реально и недовольных всегда больше чем довольных.
Кроме того в соответствии законодательства о депутатской деятельности, мы обязаны регулярно отчитываться перед своими избирателями, через средства массовой информации или личные встречи.
прямые вопросы
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 20:50
Светлана,пожалуйста проясните заданные вопросы из поста
где конкретика.
Никто и пишет что все депы воры. Только слезу из нас выдавливать не надо. Кто отчитается перед людьми за обещалки и реальность?
Обидно когда депутатов ворами называют. Я сама депутат и была на этом съезде. Я из простой рабочей семьи, папа сварщик, мама штукатур, продавец. Я начинала работать уборщицей и сторожем. Параллельно училась. Жители района оказали мне честь и избрали депутатом. Уже два года я и мои коллеги из Мотыгинского района помогаем решать наболевшие вопросы наших избирателей. Обращаю внимание – зарплату мы НЕ ПОЛУЧАЕМ, привилегий и льгот НЕ ИМЕЕМ!!! Депутатская работа осуществляется на общественных началах. Вот и приходиться иногда основной работой жертвовать, да и на семью времени не хватает. У нас нет больничных и отпусков, большая часть наших собраний и совещаний проходит на наши собственные средства. Мы такие же как и вы, мы из народа! Не надо по единичным случаям судить о нас всех. Плохое всегда дольше помниться, чем хорошее. Просто руки опускаются.
А съезд действительно был замечательный! Столько встреч, знакомств, об-мена опытом, полезных круглых столов. Я считаю, мы заслужили этот праздник.
Родился до 70-го
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 19:44
Видно, что комментарии писали ЗНАТОКИ... яиц и рывков-блевков..., чувствуется по лексике тоска по 37-му году... А подъезды все зассали, ждете, чтобы каждому слугу приставили...
Вот хотелось бы конкретики-что,когда,зачем сделали.А словоблудие это не ново.Кстати перед выборами уже два месяца депутаты трудятся днем и ночью буквально,объезжают пригороды,берут заявления -обещают все исправить и т.п.
Все тати у ЕР очко не железное!
Голосуй,не голосуй...все равно получишь...
+ 0 0
30 октября 2011 г. 07:36
А в машине у каждого депутата-шансон играет))...так бы и написали,что воровской сходняк был
сами себя оценили, молодцы, сам себя не похвалишь, кто это тогда сделает
где конкретика
+ 0 0
29 октября 2011 г. 13:36
Хотелось бы оценить эффективность депов.
1) Что обещали и что конкретно они сделали?
2) Фамилии людишек, молчаливо отдавшим край ворам из москвы и мз-за бубра (спикер и др)
3) Как они могут претендовать на избрание вновь?
4) Где посмотреть декларации претендентов
и тд и тп
Без конкретики все бессмысленно. Улучшить, углубить, рывок-блевок
ничего строить не надо. Все - ближе к природе! В землянки, шалаши. Есть только то, что сами вырастили. Никакой химии. Ходить пешком, никаких автомобилей. Никаких церквей - молиться идолам!
тоже пенсионер
+ 0 0
29 октября 2011 г. 12:48
Ура, все вернулось!
Как же это все знакомо тем, кто родился ну хотя бы до 70 года. История проходит очередной виток спирали. Лица другие, все остальное - то же самое: заклинания с трибун под аплодисменты спящих в зале и бравурные репортажи в средствах массовой информации. Только интернета тогда не было, а так - те же яйца - вид сбоку((((
Злитесь? Коммуняки вы все красножопые.Все равно не придете к власти.
депутатище
+ 0 0
28 октября 2011 г. 22:42
здорово пап вас построил депутатов,Давайте будем строит церкви для молодежи и детишек вместо садиков,школ,больниц.
бурные и продолжительные аплодисменты !
Да здравствует Едро !
Да здравствует судьбоносный (неповторимый, блистательный ...) VI Съезда депутатов Красноярского края !
Пусть канут в небытие бездарные I - V Съездs депутатов Красноярского края (там то что было, что принималось, что после изменилось к лучшему?) !!!
А где "бурные и продолжительные аплодисменты"? Где лозунги "Да здравствует Едро"?
  • Оставить комментарий
  • Войти