Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания лично убедились, что ферросплавный завод еще не начали строить
А почему не верить? Не только депутаты, и мэр и губернатор высказались против строительства завода. Если интересы простых людей, которые желают дышать чистым воздухом совпадают с интересами местной власти, то успех гарантирован любым начинаниям. Так что если он и впрямь безопасен - пусть строят, но с применением новейших технологий и очистного оборудования. А если этого не будет - то и заводу не быть.
Я вот верю депутатам! Сказали что нет завода, значит нет!!
большинство даже не знает что такое Ферросплав читайте книги народ. и вреда от него не больше чем от краза))) это какая-то чья-то политика. студентки против завода)))
радоваться должны что у нас еще чтото строится! я за
Я за строительство и за его работу в будущем, Подохните без заводов как собаки все. придумали токсичность там пижоны... водка и сигареты быстрее убьют вас. китай и сша уже не за горами. не построим мы построют другие. а вас всех на север на рудники
Те, кто на митинг пришел, больше всего боялись импотенции. И я их в этом категорически поддерживаю!
  • Оставить комментарий
  • Войти