Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Держателям карты «Копилка» вернут 5% от потраченной суммы за услуги «МегаФона»
измените телефон который вы указывали при покпуке карты Копилки на номер мегафона
ТОже не могу привязать карту
БезАнсамБля
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 13:01
Ну, командор -он рядом, мимоходом, хлеб-молочка. Для меня, в Окей ехать надо, на базу тож, соответственно + транспортные расходы.
про рыночную согласен, но "... плати больше ..." - здесь некатит, окей своими ценами командор делает, хотя и сам по ряду продовольственных проигрывает енисейской базе
БезАнсамБля
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 12:08
Система понятна - привязать клиента к себе при помощи "копилки". Так работает конкуренция в рыночной экономике. У кого нет - приобретай-привязывайся, не нравиться- плати больше или на выход.
Владимир и Трофим явно засланцы копилки, "А нахер эта "дисконтная программа выгод"" - чтоб тебя лоха разводить :)
МММ +1, и кстати копилочные деньги мона вывести на телефон через цифровой - у них безпроцентное пополнение и копикой расчиттатся можно
"При чем здесь наличка, " - спортмастер нервно в сторонке курит со своими балами и смотрит на копилку с её почти-что деньгами и на заправки газпрома у которых свои карты
А нахер эта "дисконтная программа выгод"? Раньше были скидки и нормально, а сейчас так или иначе, все равно вынуждают тратить эти деньги у них. У меня скидка была 10%, в общем золотая карта, а сейчас какая то залупа.
При чем здесь наличка, если это дисконтная программа выгод? Или вы бонусные баллы, например Спортмастера, тоже монетизировать хотите?)
Ребята молодцы, придумали "копилку" и разводят лохов по тихому, пользуются их денежками как хотят.
Кстати, кто пробовал снимать наличку с "копилки"?))))))
не "привязывает" карту (
а в чем дурилка, если трачу на услуги связи (интернет + телефония + смс) 1000 руб в месяц, при этой программе я буду каждый месяц иметь 50 рублей которые могу тратить в команоре например на хлеб и молоко
с гавнодурилкой полностью согласен
телефон Копилки 274-50-50
О, хорошая новость, нужно будет подключиться к этой услуги. Будем экономить)
  • Оставить комментарий
  • Войти