Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Противоабортный артефакт
Да невезучий я
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 21:35
А вот Алекс,это не бывший Алеx?
[quote=""]- А вот выйти замуж за ровесника и довести его до состояния "обеспеченного" могут единицы.-

А если женщине не 18, а 35 - ей что тоже посоветуете найти 20-летнего и "довести его до состояния"?[/quote]
А почему бы и нет?
БТМ Жизненному опыту
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 15:31
Да ладно. Не желайте.
Собственно, на счёт "мой жизненный опыт пополнится еще одним убеждением про незамужних и бездетных."
Надеюсь на ваш сильно обогащённый жизненный опыт отрицательно не повлияет информация о том, что тут вы не угадали.
Жизненный опыт
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 15:14
А если слово "Дерзайте" заменить на "Удачи", в каком контексте и было использовано, то... Сама додумайте уже, короче. А мой жизненный опыт пополнится еще одним убеждением про незамужних и бездетных. Но я вам его не открою. Потому что надоело. Счастья на прощанье не желаю, а то не так поймете.
БТМ Жизненному опыту
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 15:00
Если заменить слово "можно" на слово, например, "нужно", то несомненно будет попахивать.
Жизненный опыт
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 14:16
"И с тем что когда материнский инстинкт зашкаливает и реально хочется кого-то любить и облизывать, то действительно можно и родить и усыновить и даже просто ходить в детский приют по выходным и дарить свою любовь тем кому она действительно жизненно необходимо" А вот этой СВОЙ пост вам командованием не попахивает? :))) Что за двойные стандарты, в самом деле? Вам, то есть, советов давать нельзя, а от вас слушать можно и нужно?
БТМ Жизненному опыту
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 14:03
С вашим замечанием "Был крик в толпу (не от вас) : "Не от кого!" Чего ждать в ответ, кроме как крика из толпы же: "Есть от кого!"
Согласна.
Остальное, согласитесь, излишество. И на счёт "Дерзайте!" тоже, я считаю.
Командованием как-то попахивает.
Жизненный опыт
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 13:44
Да успокойтесь уже, БТМ, лично вам никто ничего не велел. Счастливы в одиночестве? Дерзайте! Почему так близко к сердцу приняли мои посты? Что-то не так в личной жизни? Проблемы? Ну так я вам не друг, чтобы индивидуальные дружеские беседы проводить. Был крик в толпу (не от вас) : "Не от кого!" Чего ждать в ответ, кроме как крика из толпы же: "Есть от кого!"
  • Оставить комментарий
  • Войти