Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы еще успеют внести свои предложения в проект развития острова Татышева
Для тех ктов танке нужно пользоваться поисковиком: http://krassport.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7706:lkrasnoyarsk-gorod-kachestva-otvetstvennosti-i-sotrudnichestvar&catid=2 там всё написанно как вы моджете оставить свои предложения, и не надо тут троллить.
Радует что властям не безразлично мнение народа на переустройство острова.
Сейчас идёт "освоение" телевизорного парка-вырубаются деревья и закатывают всё асфальтом.....
там еще пимашковский священный яблоневый сад. по три тысячи за яблоню.
И я не нашла на сайте Красспорта места для предложений...
Браво, Сося! Это самая прикольная идея за последнюю неделю.
Я предлагаю построить на острове отдыха завод ферросплавов. Вот потеха-то будет!
Гольф это то что нужно сибирякам
в Спортэксе, кстати, все офигенно подорожало. Спасибо, Гуров.
был на сайте, не нашел где план.
Кинотеатр вроде как будет для автомобилистов, но все-равно, что наз-ся "ни к селу, ни к городу". А так нормально, только надо будет что-бы там постоянно дежурили менты и скорая, т.к это место уже будет не для спорта, а для обычной развлекаловки, отсюда компашки с пивасиком и т.д. и т.п. И что-то на сайте Красспорта не увидел раздела где принимаются предложения
Пропал калабуховский дом...
Единственное, что по настоящему нужно было острову Татышеву, это уборка мусора и ловля, с последующим отрезанием яиц, поджигателей травы. Ну может ещё тропинки благоустроить.
Главное предложение
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 16:14
Краз уберите, чтоб на острове можно было воздухом дышать!
Чем больше остров будет напоминать уголок нетронутой природы, тем ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ кинотеатры?! ЗАЧЕМ электромобили?!
Очевидно, кто-то решил и на этом острове выжать побольше денег из людей(((((((((((((((
на сайте Красспорта даже что-то не нашла, где оставить свое пожелание - если эта тема существует, то зарыта где-то глубоко...
А каким образом аттракционы и кинотеатр относятся к спорту и здоровому образу жизни? у нас мало кинотеатров? аттракционы в Центральном парке есть. лучше побольше беговых и велодорожек, чтобы разгрузить уже имеющиеся.
мой бульдозер успеет внести свои изменения без проекта.
  • Оставить комментарий
  • Войти