Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Союз коммунистов отпраздновал 7 ноября шествием по «Красрабу»
Ребята! А как у коммунистов с ориентацией? Как-то странно голосовать за список, лидер которого пацанов ощупывает, оглаживает, в штаны им лезет. И во время предвыборных оргий: он их, или они его. А может друг дружку и деньги в кружку.
Этот голубой персек продал все места в ЗС, а бабки на карман положил. А вдруг попадет под кастрацию - химическую, или физическую; отрубит или отрежет кто-нибудь из возмутившихся. Потои позора не оберешься
чувствующий
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 11:26
Боже мой, какой идеализм!
Не пора ли двигать к реализму?
Вновь Россию ввергнуть в катаклизм -
Да за это надо ставить клизму!
Хочу ещё программы.
простой обыватель
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 11:06
Сочувствующему - http://kprf.ru/crisis/offer/97653.html
остальные партии меня не интересуют
сочувствующий
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 11:01
Программы партий - в студию!
Как ворует верхушка ЕдРосов, во всем мире ни кому и не снилось, это факт и все о нем знают, но боятся сказать (обнародовать)!!! КПРФ тихо курит в сторонке.
простой обыватель
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 10:41
КПРФ к власти! только они смогут остановить произвол ЕР! что мы от ЕР получили? - всё за бабло, "темные" зарплаты, ценовой беспредел, социльное неравенство! в общем то за что боролись, на то и ... молодёж, не бойтесь коммунистов. жизнь простого народа постепенно наладится, а это главное.
Партию судят не только по программам и лидерам, но и по составу рядовых участников. В рядах КПРФ я видел не одного и не двух хамов + неадекватных психов. Мне ближе эстетствующие единоросы. Не видел, как они воруют. Как воровала КПСС - вот это нечто.
"Историк" Так ты считаешь,что за кпрф голосуют только неприличные люди?Стало быть за партию жуликов,все остальные очень приличные воры.
Каждый коммунист строго придерживается идеям партии, не важно какой у него социальный статус
Комунисты и союз коммунистов - ***ут друг дружку и деньги в кружку...
Царю Борису не респект ниыига, что разрешил вновь эту партию упырей и мракобесов онанирующих на развалившейся трупешник Володьки с флюсом
Дима, залогиньтесь.
Коммунист
7 ноября 2011 г. 18:48
ЕдРосы сосут!!!
18 лет хоть есть? Если есть - очень жаль, что у нас нынче такие коммунисты. Не удивляйтесь, что за КПРФ не голосуют приличные люди.
Вспоминается анекдот:
Выступающий: "Единая Россия", партия многонационального российского народа...
Человек из зала(перебивает): "Единая Россия" - партия жуликов и воров!
Выступающий: молодой человек, без вас было сказано - партия "многонационального российского народа"))))))
Радость едроса
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 22:18
Региональное отделение КПРФ все равно в минусе. Шанс максимально использовать падение рейтинга Единой России не удастся. Из-за раскола в рядах 35% (прогноз экспертов) не наберут.
нельзя тут у нас ходить, недоброе место, проклятое, черепа находили.. 100%
Не сто, а минимум триста человек. Не "Союз коммунистов" устроил", а большевики организовали. Учитесь читать пресс-релизы, идиоты. Впрочем, объективной картины от гребаного ньюслаба давно никто не ждет.
Илья!так написано-же выше "справедливая Россия"а до1917г это" социалисты революционеры"А нынешние "эссэры"это ни то ни сё.
А СР это филиал ЕдРа - об этом кто-нить знает?
А то, что этот "Союз" идёт от эсеров-об этом кто-нить знает?
Одни - на правом берегу, другие-на левом. Коммуняги везде!) Они захватывают мир
"Экстремист" не парься !Савва Морозов тоже финансировал коммунистов(надеясь,что его не тронут)но идеология коммунистов не предполагает прихода к власти капиталистов.А вот то ,что накануне выборов кое кто предал своих соратников ...вот это действительно напрягает.
Ненавижу ЕР, но коммуняк еще больше
Вы чё!это тут рассосались?
Экстремист
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 19:58
КПРФ, которое «продало места в предвыборных списках „красным олигархам“ и чеченским нефтяным баронам».
Вот это меня и беспокоит, блиать..............
Госпади ну везде залезут и накинут гавна на вентилятор. ЕР самая крутая партия - а остальные лохи и шестерки.
курбан байрамцы и коммунисты -братья навеки
сосет тут один. Первый в вашем списке
Октябренок
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 18:59
Лучше бы работать шли
Комсомолец
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 18:55
2 раза, у двоих!!!
Коммунист
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 18:48
ЕдРосы сосут!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти