Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков: В Красноярске для детей 5-6 лет больше нет очередей в садики
Пимашков Пётр, мэр Красноярска: «В Красноярске для детей 5-6 лет больше нет очередей в садики».
Нургалиев Рашид, глава МВД: «В МВД больше нет коррупции. Взятки, убийства, превышение должностных полномочий — всё это осталось за моей спиной».
Они не братья случаем?
Ага круто сказано! но не понятно в каком именно садике
"для детей 5-6 лет"
ПИП что, ИДИОТ??? в 6 лет дети уже в школу идут.
Воспитки повесятся
За деньги негде очередей нет. Я если честно вообще в шоке от такого разворота.
Разбег 15-90 тр. Что интересно это только в Красноярске, в регионах вообще почти бесплатно. И зачем детям 5-6 лет садик они уже в подготовительный класс в школы ходят.
бюджетник
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 17:55
Куимов же рапортовал, что очередей не будет! Правда, за счет уплотнения групп. Вот когда будет по 40 детей в группе, тогда все с очередями и наладится.
Я тоже хочу быть дормоедом и бездельником
энергетик
Слыш Васья, а ты каким делом занимаешься?
Слыш работяга, каждый должен заниматься своим делом. Почитай 131ФЗ
Планктон офисный!
Правильно, нехрен для иммигрантов места строить, а русским и так всего хватает!
По данным перепеси, население РФ за 10 лет уменьшилось на несколько миллионов. И это с учетом притока мигрантов
общедоступно стало для детей 6 лет в отдельно взятом Красноярске, а до 6 лет не надо соблюдать конституционные права ребенка.
Так оно и так общедоступно и бесплатно. По закону всё правильно получается, как не крути!
Сереженьке. Спасибо партии, только другой, что максимальная рождаемость была отмечена в 1984-86 годах. прошло 25 лет, посмотрим, что нас ждет еще через 20, тогда скажете "спасибо" нынешней партии, или компартии Китая.
ч. 2 ст. 43 Конституции Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
Петюня отчитался о соблюдении прав ребенка в Красноярске.
Так это же хорошо. Как раз у него свои дети появятся и очередь ваша подойдёт. )))
жулики и воры рулят
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 15:31
Сергей, однако, какой поцелуй в Ж.! Отлично, вероятно многого уже добились..
у меня ребенок стоит в очереди в ЖД районе уже три года. В год очередь сокращается человек на 60, по нашим подсчетам в садик пойдет при окончании института
детей, как раз, становится все больше и больше. У нас демография впервые положительная, если что. И все это благодаря политике Единой России - это факт. так что большое спасибо Путину и Медведеву за это.
проблема скоро решится - детей все меньше и меньше, население убывает и вот еще через годика 3-4 детских садов будет хватать всем желающим :)
без участия властей, ессно
В Красноярске нет очереди на садики для детей 7 лет. :)) ха ха улыбнуло
Послушай, Пимашков, посещать садики должны не только дети 5-6 лет, но и ВСЕ другие. И ты за это должен ответить, что у нас в очереди десятки тысяч детей, которые НЕ МОГУТ посещать сады из-за дефицита мест
кто в них работать то будет за зарплату в целых ПЯТЬ тыщ?
  • Оставить комментарий
  • Войти