Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся современный детский сад (фото)
Долгова Наталья
+ 0 0
12 ноября 2011 г. 21:55
Я хочу Вас заверить, что в этом детском саду не берут даже первоначальный взнос. И дети туда пришли не блатных и не богатых родителей (я Вас уверяю в этом). Давайте не будем оскор*** людей, которые постарались открыть этот детский сад и которые там работают за минимальную заработную плату воспитывая Ващих детей.
Вот те кто по умнее, давно поняли эту провакацию и не отвечают. Одна Катя, котарая считает себя умнее всех, оказалась глупее всех. Вот и всё что требовалось доказать!
так они как тараканы и бегут с Москвы по всей стране вмести с пидаром Лужковым разбежались.. Нормальный Москвич хрен опуститься до такого унижения))))) и читать это!!! Самозванцы или точно тараканы
Настоящий москвич стоит у соседа под окном. он его ремонтирует еще каждый день.
У вас то чем лучше??? ужасная экология-плохое здоровье-больные дети-пробки-цены-терракты... можно продолжать бесконечно. передохните скоро=)
Уважаемому земляку Москвичу
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 14:31
Уважаемый земляк, да не общайтесь вы с этим тёмным людом и не обращайте внимание на то, что они пишут. Хватит с них того, что мы сделали им снисхождение, спустившись с наших высот, до их уровня и бросили им несколько фраз. Сейчас до конца жизни будут ходить и гордиться что им удалось пообщаться с настоящими Москвичами )))
До чего же тупыми бывают люди....
А чего уважать этих столичных пижонов, казлов и пидарасов?!
Тагда хотите чтоб вас откровенно не уважали в нашем городе... ведь это вы не местные..
Тоже москвич
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 14:25
Сосете вы, товарищ провинциал. И подозреваю, что будете сосать еще очень долго, пока вас полностью не заменят приезжающие из бывших республик СССР и Китая люди.
сосете у нищих что ли ?Это так называеться ваши оббирания по богатому то?
Видите, мой столичный коллега, как это провинциалы пытаются выплеснуть своё бессилие, злобу и ненависть на нас, успешных людей. Ну да ладно, тот факт, что заМКАДыш — не человек, никто и не оспаривает в приличном обществе. Возможно, в следующей жизни им повезёт больше и они смогут родиться белыми людьми с пропиской в Москве, а не кем-то несуразным непонятно где и от кого.
Да просто весело смотреть, как эти нищеброды между собой воюют. Мы их край оббираем по полной, а они молчат и грызутся друг с другом. Везде бы так было. Чтобы не бунтовали, надо этих тупиц между собой лбами столкнуть и всё! Клоуны! )))
За своей попкой следи, пидорочек=)
Тоже москвич
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 14:18
ЗаМКАДыши, вы как сюда пишите-то? Давно в провинцию завезли компьютеры?
  • Оставить комментарий
  • Войти