Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Группу «ВКонтакте» «Красноярск против» сделали закрытой
Да они судебных преследований испугались со стороны чексу. На одних уже подали иск, скоро и до них доберуться. Не поможет им закрытие! Есть же сохраненные копии!!! Наконец-то этих псевдо-борцов за чистый воздух призовут к ответу. Везде где не попадя матеряться и обзываються. Пусть их за хулиганство судят, за мат в общественом месте.
Евгений, Онищенко сказал, что в выбросах завода будет свинец (который кстати чексу забыли указать) и он токсичней соединений марганца и его хватит малых доз что бы убить весь Красноярск.
4 тысяч тонн хватит на всю Сибирь.
Евгений, садись два!
Анти троль
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 02:05
Правильно закрыли, а то как тут будут троли писать. От тролей обществу пользы нет, один вред. Вот и послали нах тролей:)))))))))) Троли цуки в рот вам компот:)))
А завода не будет, сибиряки не дадут его строить. Валите троли зильбермановские.
А в группе тролям зильбермановским поди оплата повышенная была, вот и злятся%%%
А вот вопрос, почему они закрыли группу? Что теперь туда только людей борящихся против мозов принемают?
Не распространяйте дезинформацию! Никакой Русал их не заказывал! Заказал их Норникель. Об этом уже писали где-то на этом форуме, надо на других ветках пошукать. И автомобилистов не 10 пришло, а гораздо больше, и не пришло, а приехало и ехало до самого завода и обратно. Не знаете - не говорите. Все умными стали - слышат, где звон, а не знают, кто он.
Они закрылись, потому что все уже поняли, что их заказал Русал. И их вранье, что они все делают бесплатно, уже ни на кого не действует. Пытались же уже бесплатно автомобилистов собрать, так там пришло 10 человек.
"Красноярск против мозгов, отравленных Кразом!"
А что нагадили - да... Лопатой не перекидаешь. С пищеварением у этих экологов действительно проблемы. Какую песню не заводят, все одно сведется к одному - ЕдРо - долой, все кто против нас - тролли и купленные Москвой хомяки, всем в морду дадим и т.д. А потом еще и утверждают, что вне политики. Глядя на их комментарии, понимаешь, почему политику называют грязным делом.
Кто там авгиевы конюшни чистил?
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 20:43
Комменты этой темы - и есть доказательство информационной войны, организованной продажными тварями. Они тут пышные кучи навалили, как-будто их много. А их кот наплакал, просто срать горазды.
А че сразу "против мозгов"? Может, они против сисег?
На заседании сессии Законодательного Собрания прозвучала цифра: завод будет давать 4 тысяч тонн выбросов вредных веществ в год. Для сравнения: вредные выбросы автотранспорта в Красноярске составляют 366 тысяч тонн
Я! Под моим чутким руководтсвом! (с)
)) знакомо. теневая иерархия выстраивается по примеру настоящей. и ведет себя также.
едро-петухи- эколог, а почем нынче дипломы?
едро-петухи!
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 11:53
Аргументированных вопросов там не боятся,среди участников много компетентных людей и я в том числе, дипломированный инженер-эколог. А клинические идиоты, овощи и жирные тролли там не нужны, вот и закрылись.
Ребята, если вы не можете отличить "сделать группу закрытой" от "закрыть группу", какой вам нах ферросплавный завод, какие митинги и петтинги? Идите кастрюлями гремите на кухне. Скоро выборы пройдут, завод построят, а про вас забудут как про использованный материал. И даже теплыми местечками, полученными благодаря вам - горлопанам - не поделятся :)
Нет мозгам в Красноярске! Да постоянным митингам! Да троллингу в инете! Да абортам и Зюганову!
МЫ ПРОТИВ ДВИЖЕНИЯ "КРАСНОЯРСК ПРОТИВ мозгов"!!!
Нет троллям заводским.
А власть зачем
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 22:06
Да причем тут Красноярск, этих ортодоксов-хомячков не больше двух сотен на весь город. А они пытаются говорить за весь Красноярск.
Альтернативка!
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 21:45
Движение Красноярск против мозгов совершенно от рук отбились, возомнили себя королями города, которые в праве выступать и присваивать себе все возможные дела и заслуги! НЕТ, не пройдет! Вы свое мнение высказали, власть отреагировала - молодцы! Так, нет, все равно вперед на баррикады! Даже смешно! В городе за это дело уже взялись профессионалы, специалисты, так ваше дело осталось только контролировать со стороны, но вед нет, они опять впереди планеты всей! Самое печальное, что в голове мозгов 0, а только заученные фразы "Мы против" или "Нет строительству", а уж разбираться что, почем, к чему и почему, это не для них, Красноярск ведь против мозгов!
И что, если я спрошу о том же, меня забанят в группе? Как-то не верится... надо сходить попробовать...
а я ничего не предлагал, я задал вопрос, который, по мнению руководства этой группы, был лишним в этой группе. А вопрос следующего характера: что планируется дальше после проведения митинга? - может формулировочка другая, но суть та же))
Ген, а что ты такого предлагал? Просто любопытно.
Людмила, не вижу смысла нашей беседы, к сожалению. Вы мне про одно, а я вам соооовсем про другое!
Гена, вы не можете выставить приоритеты между личным и общественным. Как вы не понимаете, что поезд не ждет одного пассажира! Это же не детский сад, где все ждут, когда Коля покакает, а Маша доест манную кашу. Если Вы против, то ради бога, выступайте. На любой открытой площадке. Например здесь. Люди вас услышат, и если вы говорите дело, то последуют за вами.
Людмила, вот так тиррада..не ожидал..
и вот так каждому они отвечают, кто хоть словечко против! Дай бог вам здоровья, дорогая!и удачи и терпения побольше, а то вы там все екнутые маленечко с психикой))
  • Оставить комментарий
  • Войти