Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан подозреваемый в убийстве учительницы и двух детей в Красноярском крае
да его урода уже в живых нет повесили гандона
Сгинь, урод.
Значит на веревку хватит!
Прям в точку
Андрей и что? Я как-то не понял, ты за мужика-дебила в д.Маганское или за аборигенов? Мысль надо четко вырахать.
Запахло родиной. Быдлораша.
Более слов не имею, принимаю случившееся, как обыденное положение вещей, свойственных стране.
Что удивительно, заметьте граждане, никакая мамаша печку уже как пол-года не топила дИтями печурку...
Карлсон, вы в хакасии бывали? Я этим летом по всем памятным местам проехал, и очень доволен. А насчёт отморозков, чья бы корова мычала - в деревне Маганское умственно отсталый, но физически здоровый мужик зашёл в дачный домик и двух тёток такого же возраста зарезал. Было это несколько лет назад, его потом месяц поймать не могли.
Вот что бывает, когда несчастных индейцев запихивают в столь чуждый им мир пещерного капитализма.
Ведь эту же картину мы видим в хакасии, туве и др.
Бедные, бедные аборигены...
житель центральных районов
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 11:25
и зачем им там школа? "всеобщее среднее" бесплатное которое?
Господа, это НОВОРЫБНОЕ. Был там один раз в будний день. Ни одного трезвого не увидел. 90 процентов националы, вечно в дугу бухие и все поголовно с ножами постоянно. Типа неотъемлемый атрибут местного жителя. Так, вообще, спокойные. Если что- надо сразу бить в морду. Как правило, одного удара хватает. Ну тут видимо вообще клинический случай был. КОНКРЕТНО обожратый парень был.
В каком расцвете сил или лет он выйдет из колонии строгого режима? Вы что! Он сгниёт сука заживо там за эти годы!
Выродок-мутант, слов нет
Справедливость
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 10:51
и чо там ему? 20 лет грозит? выйдет в расцвете сил на свободу.
Гуманное государство как не крути.
житель центральных районов
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 10:46
"жить" предложил. а когда отказалась - убил. логика!!!
ему, скоту, 30, она - 62 года рождения. красавчег, не иначе.
отморозок...блин как таких вообще земля носит...ведь тоже был маленьким, говорил "мама" и любил "мороженное", я просто офигеваю....
  • Оставить комментарий
  • Войти