Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стал первым муниципалитетом России, переводящим госуслуги в электронный вид
Сегодня рассказывали,как это сделать-сначала зайти на сайт правительства,зарегистрироваться,затем поехать в администрацию предьявить паспорт и если уже пенсионер -пенсионное удостоверение и Вам выдадут ключ. Получается еще одна база данных,притом если вы не в состоянии сами добраться до белого дома,выпишите доверенность у нотариуса.(разумеется за деньги).И стоит ли того это общение с правительством? НЕ ВЕРЮ в жизнеспособность этой затеи.
Сидят клухи за компом,постоянно теряются,а что еще страшнее теряют все что можно.
Может я чего-то не понял,
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 20:09
но на http://rosreestr.ru/ с меня 150р просят,через банк, за информацию об собственном земельном участке.
Вечно бегут впереди паровоза
да-да, очереди сократятся и всем будет хорошо... знаем мы что "хотели как лучше а получилось как всегда". В детских поликлиниках давно действует "электронная запись" на примем к врачу в другую поликлинику если такого нет в данной пол-ке. До такого маразма дошло, что быстрее было бы самим в ту другую поликлинику съездить и записаться, чем записываться по "электронной почте"
Они один раз забашляли правительству, а с Кремлем никто ссориться не хочет
искра не продается, РТ просто дал больше бабла
большой брат
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 13:07
Как оно еще работать будет... если успешно и я реально буду время экономить - одобрю, щас не знаю, как к этому относиться.
А ее опять прокатили сраные москвичи и их ублюдки работающие в крае и городе.
как это ростелеком? а где же кб искра то наша родненькая ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти