Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный водитель ТаранКрск оказался частью промо-акции 12 канала (фото)
Александр
+ 1 0
4 октября 2013 г. 11:15
обе проблемы про завод и про пжив исключительно надуманы и раздуваются для того, чтобы отвлечь людей от действительно реальных проблем - эксплуатации рабочих и служащих предпринимателями.
проще говорить, что у соседа рожа кривая, чем трезво оценить свой внешний вид.
Пакля с ацетоном
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 10:52
щас у крска 2 более шумных проблемы - "завод ферросплавов" и "пжив захватывает рашку". поэтому пока водилы-уроды отступили на задний план и не так к себе внимание привлекают.
Но проект хороший, годный, на вечно животрепещущую тему (пусть сейчас тема не на пике). Есть предложение по развитию: сделать сайт, организовать взаимодействие с гражданами: всего то что и нужно - сделать место для постинга фоток водятлов и их гнездовий. я и сам готов выложить десяток фоток. номера видно, места узнаваемы, нарушения очевидны (правила парковки, остановки на перекрестках и пешеходных). Буду ждать куда их пристроить, а то в силу дпс не верится)))
А ему рожу еще не набили?
не с аварийкой мудаков однозначно царапать думают всех умнее
мимо проходил
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 16:55
у нас "наказателей" и так хватает... которые ездить не умеют, едешь себе едешь. а тут бац тебе в бочину или "зад" какой-нибудь блондинистый "наказатель" въезжает
надо на машины клеить "наказатель" наклейки такие желтые,как с заводом. и утюжить на таран. увидят наклейку из далека и уже задумаются, прежде, Чем лезть внагляк.
а я фигу в кармане таким показываю. Тоже очень помогает.
а меня один му..ак подпер нагло я три раза с работы выходил уехать не мог два часа его прождал.
Но потом меяц выслеживал поганца и все же вкрутил ему по шурупчку в оба задних колеса! какое было наслаждение...
я предлагаю царапать тачки пидоргам, которые включив "аварийку" ставят драндулетв на оживленных магистралях!!!! из-за них 50% пробок!!!! в бой товарищи начертаем матреную брань на лощенных корпусах хамов!
Да правельно сделали, теперь за нарушение не только тачку покоцают ещё и по телеку покажут. Нужны ещё те кто тачкам стёкла бить, за не прасельеую парковку, будут. Отличный проэкт! Автолюбители не забывайте что есть ещё и пешиходы, не наглейте.
Скоро это быстро всем надоест и забудут про эту хрень...
А народу то не много было, судя по фоткам
Это у них промо! А я то продолжу! Хамы и водители категории "на всех насрать", не расслабляйтесь. Сегодня всего двое, завтра будет еще!
дурачинушки)
неожиданность оказалась такой неожиданной. провал пиарщика. получился такой взгляд тётеньки из бухгалтерии на феншуй току шоу и вирусную рекламу.
Дебилы... Уж не знают как рейтинг поднять! Может Н. Васильев в прямом эфире застрелиться! Шоу "Истребитель дураков: делай как Я!" будет иметь офигенный успех!
Сбежавший Эльф
+ 1 0
15 ноября 2011 г. 13:12
Идиоты
  • Оставить комментарий
  • Войти