Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов и подписи «несогласных»
Редактор газеты "Завтра" Александр Проханов - о заводе ферросплавов:
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/938/31.html
нееет, госдепу еще не все удалось развалить. Хотя пятая колонна старается.
Нет больше оборонного комплекса страны. Успокойтесь.
До выборов ничего решать не будут,
а после построят и Нас спрашивать не будут. На высшем уровне уже ручки друг другу пожали и добро дали.
жирик и зюга - полные дятлы, лучше уж на выборы тогда не ходить...
Лева всегда в доле, без него ничего не делается, а то, что происходит развод народа перед выборами, и ничего более.
http://news.port38.ru/2011/04/28/osvoenie-sibiri-kuda-uxodit-lvinaya-dolya/
Накаляются предвыборные страсти. Я лично голосовать буду за КПРФ, толку от этого мало, в плане политики. Но пусть Партия Жуликов и Воров поймет что чтобы остаться у власти им надо хоть что-то делать для людей! Я не призываю голосовать за комунистов, голосуйте за любую партию кроме "Партии Ж и В". Просто начинает зреть какой-то конфликт в обществе и я боюсь еслли в ближайшие 4-5 лет ничего не поменяется в нашей жизни в целом, общество взорвется. Сейчас хуже и страшнее чем в 90-е
КУда , когда идти и во сколько?
Все на шествие, Женя мы с тобой
а ферросплавный добьет окончательно
Вообще судя по коментам, наше общество безнадежно больно
ОНФ - это продукт едро
не совсем так. Надо либо перед либо после общественных слушаний. Все зависит от обстановки и информации. Просто орать каждый день - быстро устанеш.
А пока надо запрашивать официально документы и придать официальный статус рабочей группе активистов. Я бы на их месте всутпил в ОНФ.
когда завод построят, по поговорке, поздно доктор пить боржоми, больной-то уже сдох
толли, тролли, тролли. ух как их тут много стало то )). У кого борьба а у кого и "сенокос" бабла за вравильные лозунги на форумах нужные власти и капиталистам.
Идет борьба добра со злом и сейчас как никогда она обострилась.
Ршение у нас одно - четко и спокойно без лишних истерик и лишних массовых выступлений отстаивать свое право на чистый воздух. В правовом поле все надо решать, без эиоций.
Митинг спустя 3 недели после первого это слишком рано - растеряете массовую поддержку. Если вдруг на него придет меньше людей то тутже пойдет "раскат" в СМИ что "вот мыльный пузирь лопнул, да голос проливников слаб теперь" и т.д. и т.п. Надо позже.
давайте-давайте, давно видимо никто анальную кару не получал, так раскрутитесь, тормоза надо иметь, иначе худо будет.
Женя, мы с тобой!!!
А в чем же его непорядочность, что поставил на место директора-холуя, едросовскую подстилку, кстати, он против завода, а порядочности не мешало бы тебе у него поучиться
со школы подлостям учить будем? школьнику смелый, но порядочности пока не имеет. И он кстати - за завод.
житель рощи
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 11:02
это ты успокойся с миром, даже в сытой Америке народ поднялся против своих богачей, а уж нам-то здесь терять нечего, кроме 2 м мерзлоты, уже все давно светимся и кашляем легкими, и выйдем и докажем, что мы не быдло, как бы вам этого не хотелось, проплаченные вы наши
учитесь друзья у наших детей отстаивать свои права
  • Оставить комментарий
  • Войти