Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Драматургия на КРЯККе
Ерёма
Это не наезды это реалии.
10 к одному, что с одного айпи рисованы наезды
Наблюдатель +100
нУ ВОТ, ТАК И ЗНАЛА, ЧИТКА, НА КОТОРУЮ Я НЕ ПОПАЛА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ОКАЗАЛАСЬ САМОЙ СТОЯЩЕЙ! МНЕ ТОЖЕ МНОГИЕ ГОВОРИЛИ. ОЧЕНЬ ДОСАДНО.
Наблюдатель
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 19:01
Хорошое начало, хорошей беседы...Уважаемый/ая/ое Ъ, если вы еще не поняли, у Евгения есть страсть к писанию, которую называют графомания. Так чего же вы придираетесь к молодому человеку? Ну пишет, пусть пишет. Человек открывает для себя новый мир - театр, в котором он разбирается примерно как некоторые животные в некоторых фруктах.
Евгений Мельников
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 13:19
Ъ: откроете дом сочувствия, буду там первым пациентом, обещаю) а вообще, хотите обсуждать - тогда предлагайте, аргументируйте, ссылайтесь, будем делиться опытом и умозаключениями. Хотите ныть и морализаторствовать - идите вон. Ну, хотя бы вооон в тот угол
"Адресно" авторы советовались ранее, кроме того, многое просто надо смотреть на сцене. Могу лишь посочувствовать, что человек с высшим образованием не способен искать информацию, еще более могу сочувствовать вашей манере бравировать своей ограниченностью, выраженной в незнание темы, по которой Вы имеете смелость чего-то писать. Глупость и непрофессионализм.
Евгений Мельников
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 11:24
Фома: рекомендую по этому пересказу устроить контрольное списывание. Ну, раз уж вы желаете школьной стилистики)
Евгений Мельников
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 11:23
Милый мой Ъ: ради бога, рекомендуйте "почитать и посмотреть" адресно! а то я шасть в гугл, забиваю "чем и как живет мировая драматургия", а там 1 млн. ответов. Ох и ах.
"Там, где наши авторы стараются «взять» зрителя натурализмом и нисходящей до маргинальности стилистикой, иностранцы справляются за счет простых, очевидных каждому типажей и скупого, но не лишенного эстетики социального фона."
А я все еще рекомендую Вам почитать и посмотреть, Евгений, чем и как живет мировая драматургия. Стыдно Вам, должно быть, утверждать подобное! Так ведь нет...
А каком слоге речь? Простой школьный пересказ увиденного. И когда это наши пьесы были хуже западных?
хороший слог, спасибо. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти