Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор начал подготовку к общественным слушаниям по заводу ферросплавов
сам позор
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 08:44
Ага, ды конечно! Нашел экологов. Да они самые первые и есть интриганы. Все их движение и было организовано, чтобы дестабилизировать обстановку в городе перед выборами. Почитай, что их сторонники пишут - одни политические помои. Хотите идти у них на поводу - идите, только других за собой не тяните.
Что, кто-то здесь думает, что трепом на форумах можно изменить ситуацию? Или кто-то из сильных мира сего услышит глас народа, прочитав ваши дебильные сообщения? Да вы тут просто самореализуетесь, считая, что делаете что-то важное. А на самом деле все вы здесь полные ничтожества. Как выяснилось, только два человека в миллионном Красноярске есть, у которых остались честь, смелость и активная гражданская позиция - Женя Стефанишина и Артем Карданец. Они действительно борются за экологию, а не занимаются политическими интригами, как вы все.
Голландские спортсмены боятся ехать в экологически неблагополучный Челябинск на Кубок мира по конькобежному спорту, который стартует 18 ноября.
Как сообщают федеральные СМИ, в министерство иностранных дел Нидерландов за консультацией по вопросу экологической безопасности столицы Южного Урала обратилось несколько команд конькобежцев. Спортсмены боятся ехать в город, считающийся одним из самых грязных в мире.
Не нужен завод. На бумаге, что угодно напишут. Пусть сначала научатся налоги с КрАЗа брать и заставлять фильтровать выбросы. Костьми лягу, но не дам завод строить. Это мой город, я тут родился. Имею право по Конституции на благоприятную окружающую среду. Пусть Чексу валят из края.
Мишка гамми
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 01:17
блин, о чём спор - трудно мне понять. Они согласились на экспертизу, завод не строится. Пока не докажут, что он безопасен - им продолжить не удастся.
Нк и кто после такого трололо поверит "Красноярск против мозгов". Идиоты конченые.
Челябинцу
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 18:20
Непонятно, что же на Вас наводит грусть и смех в Красноярске?Неужто готовы поспорить о том, что металлургия - крупнейший загрязнитель окружающей среды, и люди, живущие вблизи таких заводов здоровьем не блещут? Какие у Вас есть особенные знания про производство силикомарганца? В Красноярске есть Краз, и жители города знают, что это такое.
Вы все тут дураки
все бараны, кругом одни бараны
Выдохните уже. Не сдадитесь вы, как же. Вас и так уже сдали, стадо баранов.
челябинец (якобы троллль)
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 15:31
Я никого учить не собираюсь, я просто высказал своё мнение, как человек, который про производство силикомарганца, знает намного больше, чем те которые здесь много об этом пишут и говорят. Всё, дальше думайте и решайте сами.
а унас еще ничего не творится, все еще впереди, мы просто так не сдадимся в угоду жирным жидо-олигархам и их троллям
челябинец (якобы троллль)
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 15:26
Я не говорю, что у нас с экологией хорошо. Здесь проблем хватает. У нас знаешь, кроме ЧЭМК сколько ещё всяких производств? Производство силикомарганца, по сравнению с производством того же проката, просто игрушка. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Просто глядя со стороны на то, что у вас творится становится грустно и смешно.
Мда, что-то я не сомневаюсь что результаты будут положительными, но в наших руках все остановить. Тролли - убейтесь об стену, вы реально продаете свою родину, свой народ.
и если вы там это терпите, так вам надо и не лезтьте к нам сюда со своими нравоучениями
челябинцу (якобы тролллю)
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 15:11
какие силы подключаются, даже из Челябинска снизошли до нашего города, чушь это все - это строители завода сами пишут всякую чушь, я был в Челябинске, там дышать нечем,смог стоит почище нашего, твой бред сивой кобылы
челябинец (якобы троллль)
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 14:51
Я живу в Челябинске, у меня так же есть бизнес в Красноярске, я здесь часто бываю. Просто нахожусь в Красноярске с начала ноября, и слышу ежедневно эту шумиху по теме, которую я знаю не по наслышке, надоело ежедневно наблюдать и слушать полную чушь которую городят СМИ, ходят какие-то люди бредят про марганец, что это яд. Всё это такая глупость, что смешно становится. На этот портал попал случайно, просто любопытно стало почитать мнения людей, но такого бреда я давно уже нигде не видел.
челябинец (якобы троллль)
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 14:17
мой отец всю жизнь на ЧЭМК отработал и ничего с ним не случилось, сейчас он благополучно живет на пенсии
как раз говорят, что Хлопонин зазвал сюда чексу
челябинец (якобы троллль)
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 14:05
а ты хоть раз был у нас в Челябинске, раз бред такой пишешь
настоящие тролли не спят ни днём, ни ночью
челябинец
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 13:54
по вашему наш город, где наряду с другими есть марганцевое производство это город дебилов, идиотов и с убитым генофондом ?
челябинец
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 13:54
по вашему наш город, где наряду с другими есть марганцевое производство это город дебилов, идиотов и с убитым генондом
но там была определена и зеленая зона Красноярска, если ее сейчас восстановят, никакому заводу там не быть, чем депутаты сейчас и занимаются, ля-ля,ля-ля,
да и так понятно, кто заказал всю эту шумиху
В 2009 году троли здесь ещё не водились
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 13:44
Алех 8 ноября 2009 г. 12:02
Напомним, что ферромарганцевый завод будет расположен на незадействованных площадях «Крастяжмашэнерго»!!!!
Присмотревшие себе (или уже "хапнувшие") места для дачек и загородных домов рядом с несостоявшимся «Крастяжмашэнерго» конечно завопят.
Но, они надеялись, что строиться и развиваться будут только они (хозяева жизни). А то, что промзона была определена ещё в советское время - побоку.
Людям работа нужна. Строительство и эксплуатация завода в рамках установленных природоохранных правил - благо для горожан!
между прочим, хомяки очень умные животные и троллям крысам спокойно хребет сломают-
Будущему мэру
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 13:39
По поводу кладбищ, так это к Карданцу
У троллей чексу дрожат их тонкие пальчики, когда они выходят на ньюслаб. Они видят, что их усилия бесплодны, но агония заставляет их делать новые и новые фрикции. Будет возможность - воткните трупу в позвоночник между шеей и головой небольшой гвоздь, одновременно резким рывком ломая позвонки. Ноги сделают такой минует, что балерунам не снилось. Вот и тролли ЗаЗаводные также дергаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти