Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня вечером Хворостовский по приглашению губернатора выступит в Красноярске
Кузнецов красавчик - поддерживает ккультурный уровень края!
нет, в красноярск уж увольте, у вас всякие заводы нехорошие строить собираются, те, которые когда-то в гетто сидели, а теперь на волю вылезли
Это кто там идет по следу?
"вырваться отсюда" это что было? лада, вы все еще живете в гетто? вау, соболезную. сдавайте желтую звезду и вылетайте первым рейсом. да хотя бы к нам сюда, в сибирь. тут рады всем.
я думаю, да, власть таких людей тоже уважает, потому что боится их независимости
По телевидению как-то его встречу с Путиным(после концерта на юбилейную дату Победы) смотрела. Понравилось как достойно он держал себя с президентом(тогда еще), не прогнул спины, как Михаил Прохоров(который сбоку был похож на верблюда), не потел и лебезил, как министры или губернаторы. Понравилось ли это первому лицу?
просто обыкновенная человеческая зависть таланту, богатству, недоступности,что этот человек смог вырваться отсюда и подняться до уровня мировых звезд
как бы это выразить по-русски...
вот слушаю покойного марка бернеса. хочется выпить с марком бернесом. русская душа, хоть и рожден евреем.
слушаю хворостовского. неа, с таким не выпьешь, неохота. нерусская душа, хоть и земляк.
какие интервью? какие телеканалы?
россия не помещается в шляпе.
Последнему комментатору: ну хорошо, что хоть нашли и послушали. Не понравилось? Как говорится, на вкус и цвет...
Большая часть людей здесь пишущих даже не представляет кто такой Хворостовский, но уверенно говорят о том, что он им не нравится. А больше всего забавляют те, кто обсуждает его как человека - вы с ним что, лично знакомы? или в родственных отношениях состоите, чтобы оценивать "как человека". Для этого, как минимум, надо пообщаться с ним, а не просто посмотреть одно или два интервью, данное какому-нибудь телеканалу.
наконец нашел и прослушал хваленые военные песни в исполнении г-на хворостовского.
господа, это ужас и мрак. впечатление такое как будто иностранец поет по нотам и слогам русскую оперу. ни грана чувства. в какой-то момент я начал думал, что это поль робсон исполняет подмосковные вечера.
"темная ночь" и "заветный камень" это просто позор. это оскорбление русского уха.
Ирина Белова
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 18:29
в каждом жанре есть свои особенности. В России, к сожалению, попсу исполнять мало кто умеет достойно - сравните европейскую попсу или ту же Армянскую - где детки с оркестрами симфоническими и джазовыми вживую в конкурсах участвуют..это сама подача вокала, умение владеть именно эстрадным, а еще лучше эстрадно-джазовым вокалом, просто "в красивой позиции ровно исполнить" -это не уровень мировой попсы. Хворостовский не умеет петь свободно. он профи в академическом жанре. очень хорошо у него получаются Песни военных лет..
---
проект с Крутым был "ни о чем.." не думаю, что из-за денег - уверяю - с этим все хорошо и у того и у другого.. Просто лезть в другой жанр, если ты этим не владеешь - плюсов не добавляет..
ну тогда объясните, что было пошлого в проекте Крутого и Хворостовского, сомневаюсь, что вы сможете это сделать, мои представления о пошлости не заканчиваются девками с голыми попами
Римский-Корсаков
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 14:01
Крутой, допустим тоже не обделен талантом (с)
гггг....отличный месседж, ага... не обделен талантом п***ть чужие мелодии
то же мне, нашли композитора соразмерного Морриконе...еще Газманыча вспомните, а че, тоже неплохой "композитор"...
эээхххх...ноги в пляс пошли: мои мысли мои скакуны...
Владимиру
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 13:29
Благодарны за информацию о прошедшем концерте Хворостовского.
лада, у вас весьма странные представления о пошлости и дурновкусии.
но мне нравится ваш ход мыслей ;)
ну кому как, Крутой, допустим тоже не обделен талантом, почему бы им и не попиариться, бабок не срубить, я просмотрела весь концерт, ничего там пошлого не увидела, девок с голыми задницами там точно не было.
проект г-на хворостовского с крутым это был скорее "крик кошелька".
апофеоз пошлости и дурновкусия.
Ирина Белова
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 18:19
Это был "крик души" про проекты с Крутым.
а по поводу Педагога своего - ситуация не однозначная - он совсем не вспоминает своего педагога из Училища, которая Очень много для него сделала.. Ее даже на мероприятия не приглашают никогда..
пиарят только институтского педагога.. что не правильно.. школу закладывают у музыкантов как раз в училище
Ирина Белова
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 18:15
очень хорошо, что выступил в родном городе...
Очень плохо,на мой взгляд, что вдруг начал проекты с Крутым..
поп-проекты- это не его жанр..
в нем он только проигрывает....
и даже как-то неудобно за него стало....
Концерт прошёл на ура. Красноярцы не хотели отпускать со сцены, стояли долго, аплодировали,надеялись, что выйдет, споёт на бис ещё разок для земляков, но нет, не дождались
  • Оставить комментарий
  • Войти