Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что смотреть по ТВ: 21-27 ноября
Варваре Константиновне
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 13:31
Вам нужно срочно подумать о суициде, потому что дальше будет только хуже. Правда-правда, я выяснял. Чем дальше, тем менее православный народ будет в стране
Варвара Константиновна
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 12:08
Совсем ничего по телевизору смотреть нынче, одна пропаганда западного развратного стиля жизни. Наша молодежь и так уже совсем опустилась, девки курят, сквернословят, ведут беспутную жизнь, да и молодые люди не лучше. А тут еще по телевизору показывают разные непотребности, усугубляя положение. Страшно даже подумать, что будет дальше.
дада, сердца у меня нет, точно
да бертон вообще чокнутый эмо, если бы не актеры и декораторы, то и вовсе хрен без палочки
Эх, чуяло мое сердце, не надо было читать... Точно, патологоанатом Вы, Сергей, вот кто.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 18:21
Сергей, ну как Вы могли! "Чарли и шоколадная фабрика" - моя любимая сказка. И дети в ней - настоящие. Так и есть. На пятерых детей - четверо ущербных и один слоупок. И когда они вырастают - ничего не меняется. Да, чуть не забыл. Я - ущербный, который жирный. А кто Вы? =)
Культовое кино на то и культовое, чтобы большинству казаться никчемным, но быть шедевром для некоторых. Кстати о трубах - это перефразированное высказывание из долларовой трилогии. "Плохой, хороший, злой" вроде бы:)
ну что поделать, если мне действительно ничего после Лощины не нравится
кроме Трупа невесты разве что
Просто так, двумя словами похерить (извините) "Крупную рыбу", "Чарли и шоколадную фабрику","Труп невесты" и , пожалуй, "Суини Тодда"... так умеет только Сергей...
Корень Ревень
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 13:09
Это называется - смелая позиция. А я вот такой, хоть вы тут обпукайтесь все. Неее быыыылооо. И баста.
Сергей, позвольте, у Бертона и после Сонной лощины (вышедшей в лохматом году) были приличные фильмы, Вы иногда придираетесь до неприличия просто.
Вот реально - такая дурацкая фраза про спартака и трубы, а из всех диалогов "иглы" запомнил только ее. Что там такого? Вообще если бы этот фильм появился бы не в перестройку, смотреть его было бы даже как-то стыдно.
  • Оставить комментарий
  • Войти