Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители мкрн Ветлужанка пожаловались на регулярные отключения электричества
Жительница Ветлужанки
+ 0 0
20 января 2012 г. 21:57
Из комментария компании делаю выводы: "В Ветлужанке готовят сани зимой, а не летом. Причем уже второй год!"
Олеся с Гусарова
+ 0 0
20 января 2012 г. 21:23
В смысле - "24 часа без света сидеть будем?!" Почему остальные районы таких проблем на знают?! Я исправно плачу за электричество, живу в Ветлужанке, и очень странно, что уже которую зиму я с 12.00 ночи до 02.00 сижу со свечами! Прихожу домой как раз к ночи с работы и сижу как дебилка без еды и в глухой тишине, как в деревне, на свечи молюсь. Ул. Гусарова постоянно в тишине, темноте, голоде, как в лесу.
А попробуй месяц не проплатить за электричество - придут и вырубят тебя без вопросов, еще замучаешься бегать просить с квитанцией об оплате, что бы обратно включили! Может, через 3 дня и включат!
У меня впечатление, что на нас экономят электричество! Фигня все это про оборудование! ФИГНЯ!
Вам всем легко рассуждать. Просто люди делают свою работу. И если они ее делать не будут, то мы с Вами не полчаса, а все 24 часа сидеть без света будем.
на ветлуге не везде отключают. есть козырные дома. те что ближе к особняку Пимы. там всегда свет есть.
Красноярец
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 19:11
Так это Путин с Медведевым рубильник дёргают!? Вот гады...
Член «Молодой Гвардии Единой России»
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 18:19
Как причём?! Вы все здесь изменники родины! Как вы можете жаловаться!!! Партия Власти заботится о вас и специально отключает свет для улучшения демографической ситуации в стране. Только Путин, только Медведев, только ЕР!
Я здесь причём?
И бесплатно получи 15 суток
Голусйте против Жуликов И Воров. Эти из-за них отключают электричество. Возьми свисток приди в МЕРию и освистай Пимашкова.
О, не зря писали всем кагалом в приёмные.
Про отключение на Крупской +1. Регулярные отключения по вечерам
А я живу в Ветлужанке и мне особенно обидно, что отключают почти каждый день в промежуток с двенадцати ночи примерно до двух. Я сова и ночью работаю, потом проблемы с пропавшим текстом, то машинка заглушается (а она у меня старенькая), боюсь, что когда-нибудь техника полетит. Тьфу-тьфу-тьфу. И тут со светом всегда так, пусть не врут, что в этот год только. Я живу несколько лет и у меня всегда набор свечей, фонариков и прочей хрени.
Кто то с рубильником развлекается :)
На Крупской тоже частенько, задолбали уже.
В Роще на пр. Металлургов - такая же ерунда происходит.
Злая в ветлужанке
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 12:07
Интересно, почему эти "переключения" происходят без предупреждения?!! И с какой стати именно вечером, в момент самого активного пользования электричеством?
Регулярно, согласен. Но на полчаса, а на полтора - два. И вечером. Часов так в 5-6. Приходишь домой с работы и вот тебе сюрприз. Ни покушать, ни телик посмотреть. И предупреждений никаких!
  • Оставить комментарий
  • Войти