Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стал лидером в Сибири по уровню компьютерного пиратства
Дальнобойщик
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 20:03
чинуш, депутатов, коновалов, оборотней и путиноидов возим с марса
вот откуда черпает кадры партия жуликов и воров
представления не имею чем отличается лицензионное ПО и пиратское
только догадываюсь сколь стоит установленные в мой ПС растровые/объемные/векторные/видео редакторы - несколько сотен тысяч рублей
рядовой потребитель кино
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 18:31
Или повышайте зарплаты или снижайте цены иначе всё равно тырить будем. Пусть удавится этот Майкрософт.
а говорили,что в стране нет больше гениев
Решение проблемы заключается в том что бы все выпускаемое "лицензионное" ПО или ДВД диски и т.д. стоило по карману людей.! Новые диски с играми бывает достигают не постижимых цен.! 600 и выше....... При том что в нашей стране уровень зарплат очень низкий. Короче если с ценой ничего не сделают то пиратство в нашей стране будет жить еще долго. Лично я За.! =)
Только лохи покупают пиратский софт, остальные его качают из инета:))) А более умные переходят на бесплатный софт, благо аналогов платному софту много. Переходите на Юникс, вирусов не будет, не будет глючить, и компа для работы слабого хватит.
Хоть в чем то хорошо жить в России так это из-за пиратства повсеместного. Я уже много лет диски не покупаю и не буду
Не стоит тратиться впустую когда продукты и многое прочее такое дорогое
ага, винт дополнительный без палева цепляют.
смотрящий
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 15:14
Во всех последних компах есть микросхема, которая что-то шифрует, а что дальше делает никто не знает. Во-вторых кто знает что винда в принципе делает и куда посылает инфу в потоке передачи данных в инете. А сейчас как раз время, когда почти все имеют доступ туда, а ни как раньше там каждый десятый. Может поэтому им сейчас это стало более очевидным? Или мы думаем, что разработчики систем глупее хакеров.
кто покупает пиратские диски? покажите мне этих людей.
все давно качается из сети.
а чтобы к вам домой или в организацию пришли с проверкой, так это кто-то постараться должен.. но и сейчас могут, так что ничего не меняется.
Интересно как это они посчитали?
Пользователь
+ 1 0
24 ноября 2011 г. 14:13
ни чего никуда не потекет . просто все перейдут на бесплатные операционные системы.или также будут под виндой сидеть.
прошареный
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 14:07
щас из за вступления в ВТО усилят борьбу с пиратством и потекут наши денежки в штаты.
так ему микрософту и надо!
Ура!!! хоть в чем то первые.
  • Оставить комментарий
  • Войти