Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Домашний кинотеатр - галопом по Европам
Зато сегодня я посмотрела главного героя Берлинале 2011 - фильм "Развод Надера и Симин", не хотите поделиться своими мыслями о нем?
учитесь скорее :)
wow, сколько интересных фильмов. Захотелось посмотреть "Пустоши", "Сестры" и "Полу-Нельсон". Весьма. Но, к сожалению, скачивать фильмы я еще пока не научилась...
ну это вы действительно загнули конечно :)
этак мне придётся больше ничем и не заниматься, только этими топами. по жанрам я точно пас - это не очень интересно, по моему; а про любимые фильмы я уже упоминал как-то, что давно вынашиваю идею сделать серию постов именно про самое своё любимое, но всё никак собраться не могу. любимые фильмы - они же, понимаете, любимые, про них просто так, парой абзацев не отписаться. а это значит, что надо садиться, думать, время освобождать - чего не получается категорически. если всё же соберусь, в ближайшее время таки начну эту серию - постом про любимый фильм Мистер и миссис Смит :)
С.М. очень здорово было бы почитать про ваши любимые фильмы, и еще можно попросить сделать топ-10, самых интересных и необычных на ваш взгляд триллеров.
Я тут конечно прямо какими то заказами занялась. Но действительно мне это очень интересно, а еще было бы круче сделать топы по жанрам (комедии, драмы, триллеры, детективы, ну что нибудь основное такое, сильно не углубляясь и чтобы с изюминкой было, не самые очевидные, а такие что они интересные но по какой то непонятной причине оказались не очень известны широкой публике киноманов) Вот я бы тогда ну просто очень была бы благодарна и написала бы миллион спасибо.
нет, ни того ни другого пока.
а смотрели ли вы Red State и Restless. Первый очень смешной (особенно, сцена в оружейной), второй - с Миа Васиковски, ангелом во плоти, спустившейся на землю, чтобы спасти души таких грешников, как я...
нене
Лайам Нисон, конечно. в молодости.
Так Брайан де Пальма это ж, к бабке не ходи
кстати, давно хотел у вас узнать, кто этот мужчина, сидящий в полуобороте, на фото, сопуствующих вашим заметкам?
а я посмотрел "Подставное тело" Брайана де Пальмы. почти совпадение, да?
  • Оставить комментарий
  • Войти