Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава крайизбиркома обьяснил, почему край обойдется без онлайн-трансляции голосования
о чем я уже и говорил... нарушений у нас минимальное количество и необходимости в установке камер нет. зачем? лишняя трата средств?
Люблю не смотря ни на что людей своей страны и Россию...А вот Едро...К бывшим мужьям и то лучше...((((
Россиянин
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 00:59
Скинем ненавистное иго!
Посмотрите, что творят на изб. участках!
+ 0 0
27 ноября 2011 г. 17:01
Секреты побед, посмотрите что творят
ttp://www.youtube.com/watch?v=59Kc8Mk1UPg&feature=related
скидывайтесь на камеры, на трансляцию. 30 млн. собираете и наслаждаетесь.
Жалко? сидите тихо.
мудрый Каа
+ 0 0
27 ноября 2011 г. 15:32
Слушайте меня бандерлоги...
В день выборов, если вы уверенны что вас обманывают, вы оторвёте свои жирные опы от кресел и пройдёте на изберательные участки и смотрите сколько влезит гнать вас от туда ни кто не будет. А то обленились! Впули им лямчик на то чтоб 15 мин на голосующих людей посмотреть. А потом не бось орать бы начали:мол "куда денежки наши бюджетные уходят!" Хватит лениться!!! Бендерлоги ёпта...
это что за расценки за веб камеру?????????????? а может г-н Бочаров отказался бы от премии за выборы и не покупал бы с выборов очередную квартиру.
Неужто мы не понимаем почему, так ведь проще подтасовать , вбросить, смухлевать одним словом. Ведь по совести давно уже ничего делать не можем, все лжем, выдумываем, обещаем.
молодец Андрон!!!!
Для того, чтобы хорошо жить, нужно что-то делать, а не сидеть в интеренете на форумах.)) А то, что на прошлых выборах обошлись без трансляций, ничего, все живы остались)) вот и в этот раз можем без них обойтись, я просто не представляю, какой дурак будет сидеть дома и смотреть трансляцию, это в выходной-то день)))
"Люди раньше жили без этого, сейчас почему нельзя прожить? Век высоких технологий?"
представьте себе, да :-D (я думал это как минимум очевидно)
и еще если раньше у людей была одна проблема, - как выжить
то теперь хочется не просто жить а жить хорошо))
Если Ваша страна - ваш дом, вот тогда и думайте за кого голосовать. Для того, чтобы думать, нужно искать независимые источники, в том числе через интернет. Кстати, благодаря этому веку информационных технологий. Если Вы технарь, то должны понимать, что мыслить можно только тогда, когда Вам кто-то оппонирует, возражает или выссказывает альтернативную точку зрения. Это также как в технологиях. Есть конкуренция, значит есть прогресс. Ну а если Вы за вертикаль, тогда извините. При такой конструкции "развития" не будет.
как же мы друг друга ненавидим!!!! и я в том числе....
ну вот, иносказательно, блин, я же простой человек, без филологического образования, а лишь с техническим. Так а причем же тут 4 декабря с трансляцией и мой дом-моя страна? Люди раньше жили без этого, сейчас почему нельзя прожить? Век высоких технологий?
Александр
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 18:43
Это - иносказательно. Дом - это ваша страна, которую разворовывают. А Вы - или спите или не хотите замечать.
Блин, Александр, че прикопались ко мне?))) причем тут дом и трансляция чертовых выборов?
  • Оставить комментарий
  • Войти