Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В МЧС опровергли слухи о землетрясении на юге Красноярского края
Хотелось бы спросить у Артема - в какие дни были взрывы (и КАКИЕ) ?
танечка, сейчас декабрь, а не ноябрь
Глянь дату первых комментов 28 ноября 2011 г. 11:23 через 3 минуты после толчка в эпицентре
дату новости посмотрите, умники
информация достоверна на 146%
Ахренеть,вот вам и МЧС,вот вам и единая россия,землятрясение померещилось сразу Всему красноярскому краю,Хакассии,Иркутской области,а в эпицентре людям привидилось землятрясение силой 7 баллов,тьфу на вас,стадо баранов мы,вот кто!
Опровергли? Пиз**болы МЧС
Фууух.... Все таки мы не дебилы (жители Шушенского). Аж от души отлегло, а то хотел уже в больницу идти - проверяться. А врачей то у нас нет Зотины по судам, да по больничным...
Оба землетрясения произошли в одном очаге на границе Красноярского края и Хакасии. Второе землетрясение является афтершоком первого. По указанным координатам можете посмотреть на карте точное расположение эпицентров (координаты указаны в градусах). А вот зачем МЧСники врут, мне не понятно.Вот ссылка, которую вы просили: http://www.kniigims.ru/struct/6.php
Спасибо. Согласимся. Но почему тряхонуло только Шушенский район? р. Хакасия (это где?) далеко от нас, и в первую очередь удар ощутили бы близлежащие пункты? И зачем МЧСникам врать про Абакан и Кемерово? И ссылочку бы пожалуйста сети сейсмического мониторинга Красноярска. Или адрес. А по времени Вы указали точно.
Как сейсмолог ответственно заявляю, взрывов в тот день не было ни в Кемеровской области, ни в Хакасии. В тот день сейсмической сетью центра сейсмологического мониторинга (г. Красноярск) было зарегистрировано два землетрясения. 1.Дата и время события: 27.11.2011 13:41:28 (время местное). Координаты эпицентра: 53.49 С.Ш., 91.95 В.Д. Глубина: 15км. Магнитуда М: 2.9. Энергетический класс К: 9.2. Район возникновения: Красноярский край, Шушенский район. 2.Дата и время события: 27.11.2011 14:45:58 (время местное). Координаты эпицентра: 53.46 С.Ш., 91.89 В.Д. Глубина: 15км. Магнитуда М: 2.4. Энергетический класс К: 8.4. Район возникновения: р.Хакасия.
антипутин
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 19:47
ядерный взрыв где-то?
Я звонил в местное МЧС, успокойтесь, сказала диспетчерша, в Абакане промышленный взрыв. Звоню родств. в Абакан, там и не слышали. Сегодня звонил ТОН Минусинск, не слышали. Второй этаж нашего дома стены колыхнулись.Обзвонил знакомых-по всему поселку прошелся удар.Монгольское землетрясение по времени не совпадает, гугловские мониторы намного позднее отметили, и там всего 4,9 балл. Здесь пишут, что взрыв в Кемеровской области. Поверим, но что тогда почувствовали жители кемеровской обл? Но и от туда вестей не поступало. Что же это было?
не в тему-опровергнет ли здравоохранение о массовой вспышке геппатита А за пределами нашего города в данный момент-все молчат в трубку!-какую чушь они напишут в оправдание?-а меж тем геппатит атакует с сумашедшей скоростью-а властям наплевать! детей жалко!
Студент Андрей
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 14:41
локальное значит какое то событие произошло о коем умалчивают, в Ермаковском то не трясло, хотя пару десятком км всего от Шушенского.
Не ну 30 тысяч человек поймали общий глюк? Думали бы сначала что писать, опровергатели..
В субботу тоже трясло... сижу я значит на авторынке в машине, торгую. Вдруг как тряхнуло, аж проснулся! Смотрю по сторонам, вроде никто не въехал, вышел осмотрел, все цело. Выходит - землятресение.
Я из Шушенского района, мне смешно, а что же тогда было всему району показалось? Когда было землетрясение 11 февраля нас качало продолжительное время. Вчера был гул, и тряхнуло намного сильнее чем в феврале, только не долго, но сильно.
Ну как так! Путина выдвинули, а тут ГЭС прорвет и весь пиар коту под хвост! :) Вот и скрывают...
Давайте разберемся!
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 11:59
Мы знаем от чего трясется Шушенское, когда никаких землятресений нет. Очередной кирдык СШГЭС пытаются спрятать (как бэ шутка). Сейчас почитаем, что сами шушенцы пишут:
http://www.shushka.ru/content/землетрясение-или-как
В частности, там есть такое высказывание:
"на 5 этаж тряхнуло сильно,аж плиты панельного дома за трещали."
В общем, читаем, и офигеваем от того, что информация по сейсмособытиям в районе Саяно-Шушенской ГЭС искажается в СМИ и умалчивается.
Тогда что это было? Глюк???
оно немного позднее было Sunday, November 27, 2011 at 06:14:11 PM - Krasnoyarsk
а шушь трясло пол третьего кажись
командир сказал харек! и никаких сусликов!!!
Сказали нет!....значит нет)
аха-ха-ха
все жители шушенского дебилы
я с дивана чуть не упал
  • Оставить комментарий
  • Войти