Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уголовное дело против бывшего главы ЗАТО Кедровый передано в суд
КОррупция она везде коррупция, а не мало спи**** или много. ВОр должен сидеть в тюрьме, сколько бы он не стырил
да и не только у каждого чиновника. у любого начальника и его зама в большой конторе
Вот это коррупция!!! Что смеяться, в нашей стране миллиарды воруют, а судят мелких чиновников, таких как Меринов, потому что у них "крыши" нет. Кедровый - это деревня. И коррупция там соотсветствующего уровня. Я не говорю, что это нормально. Но не надо рисовать Меринова, как вора всех времён и народов. Я сама из Кедрового, мои родители там живут. Знаю подсудимого. Поверьте, миллионы он не нажил.
Ну как, всем понятно что на взятки живут. В мэрии ваще только спецы обычные на автобусах ездят и на праворульках, ну и те кто не хочет палиться, остальные все на машинках от ляма
Обыватель
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 19:15
Посмотрите на стоянке любой администрации сколько автомобилей премиум класса, на какие ши-ши они их покупают?
Когда власть отметает вопрос принятия декларации о расходов госслужащих, то проект по борьбе с корупцией вызывает просто смех.

Счетная палата
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 18:44
Красавцы, все чиновники жулики и воры.
У каждого чиновника 2-3 фирмы прокладки, для вывода бюджетных денег.
Таковы итоги правления партии власти.
  • Оставить комментарий
  • Войти