Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начинается новый этап модернизации систем водоснабжения
Молодцы! Если будут работать в том же ключе, проблем с водой у нас вообще не будет!
во вы дебилы!!! первый раз за вашу сопливую жизнь решено делать новые водозаборы, дюкеры, чтобы вы в стоках своих не захл***сь, а вы все ноете - раньше нельзя было. Ну нельзя было. И что? Теперь не делать?
не избератель
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 22:47
На протяжении всей своей жизни всегда, всегда я чувствовал себя частичкой нашей страны и нашего великого народа. Вся моя жизнь, вся, я без преувеличения говорю, была направлена на служение отечеству на всех ее этапах. И сейчас я обращаюсь и к вам, и ко всем гражданам России: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю все для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше", - сказал премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин на XII съезде партии.
Глава правительства продекламировал девиз: "Россия, вперед!" и пригласил президента РФ Дмитрия Медведева подняться к нему на трибуну. Они вместе с залом скандировали: "Россия, ура".
"Вместе победим!", - заявил Медведев.
и жалоб стало меньше
"Матюшенко объяснил, что Красноярска развивается"
плять, не могу, ржу пат сталом....
Российские власти будут заниматься проблемой ветхого жилья, решение которой потребует разработки специальной программы, сказали президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин на встрече с лидерами региональных списков «Единой России».
Они подчеркнули разницу между двумя категориями жилья — аварийным, которое государство обязано расселять по закону, и ветхим, на которое такие нормы не распространяются.
«Аварийное — его много, но это то, что мы обязаны расселить по закону, а ветхого — очень много. Нам нужно выстроить целую большую программу решения этой проблемы», — сказал Путин.
«Первое — мы обязаны расселить по закону, второе — по справедливости», — добавил Медведев.
Премьер-министр также обратил внимание на необходимость остановить продолжающийся рост количества ветхого жилья в России.
«У проблемы есть другая сторона: нужно сделать так, чтобы его количество (ветхого жилья) не увеличивалось. Нужно вовремя ремонты проводить», — сказал Путин.
Медведев поставил проблему бараков, которые формально не являются жильем, но где по факту живут люди, выпадающие, таким образом, из списка очередников.
«У нас есть бараки, аварийная, неаварийная, ветхая недвижимость, которая не является жильем, но где живут люди… И они юридически даже в очереди не стоят. Это совсем плохая ситуация», — отметил президент.
Он напомнил, что недавно договорился с губернаторами провести инвентаризацию такой недвижимости — подсчитать, сколько таких бараков разбросано по России.
О, новый этап распила пошел. Мерседес-Центр озолотится с Лексусом
Хорошо у нас система работает - сначало построим микрорайоны, благоустроим их, а после будем всё по новой перекапывать да прокладывать всякую канализацию и всякие водозаборы строить! А раньше нельзя было всё это начать делать?! И когда в этой стране не через одно место всё делать будут только...
главное до 2014 года всё исправят
Потому, что сократилось количество этих самых жителей.
За последний год на 30% сократилось количество жалоб жителей на качество и нестабильную подачу холодной воды/ Вот она сила выбора
  • Оставить комментарий
  • Войти