Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском заповеднике «Столбы» больше не будет биотуалетов
Комдиву - Вот и я вчера писала, что в кабинке туалета было удобно перепихнуться. А потом подмыться. А теперь лишили элементарных удобств. И это цивилизованная страна!
блин,скоро автотрассы проложат ко всем столбам и оградой огородят,как в африке:-( заповедник:-(((
Вам ну ни как не угодишь. Выпейте водочку, после секса.
100- ну ты предложишь! Я никогда не пью перед сексом. Тем более на природе в незнакомом месте. Мало ли чего. В кабинке хоть условно уединиться можно было. И подмыться потом.
Не будь лосём
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 22:17
Сейчас они старательно думают как изуродовать замечательный о. Татышева, да бабосика намыть себе в карман. Ну, а перед горожанами показать себя - герой, для вас дескать стараюсь. По этому сценарию весь город развивается - всё делается для людей. а людям всё хуже и хуже. (Анегдот - ...пью, пью, а мне всё хуже и хуже...)
Столбист Ром
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 22:12
все верно туалет под деревом самый экологически чистый, давайте оставим хоть грамм природы на столбах, а то доживем что там будет как Парке Горького, ОСТАВИМ ПРИРОДУ КАК ОНА ЕСТЬ
100гр. водки накати и будет всё равно кто где ползает.
столбы и есть один большой общественный туалет.. по крайней мере многие его используют именно так
я в сортире не обламываюсь, а иностранцы пускай серут в мусорные пакеты
Стационарные туалеты жесть, вонь сбивает с ног с 50 метров..
Лучше бы оборудовали боковые тропки под кусты. Кстати отходы от людей не вредят экологии, а наоборот удобряют, так что туалеты вообще не нужны. Просто надо оборудовать подходы к кустам. Женщинам направо, мужикам налево
пусть хотя бы на лето вернуть био, пусть за счет посетителей,невозможно летом в стационарных туалетах ходить.
особенно иностранцам-им реально плохо после этого.
Ванек на танке
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 10:20
Еще культура похода в туалет у наших туристов была б привита с детства... А то где то ее потеряли!
  • Оставить комментарий
  • Войти