Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве после аварии с гибелью двух детей разбираются в эффективности работы ДПС
ну точно,мужик ехал с полной машиной детей,и давай на встречную выезжать!!!а на встречу невинная,такая тойота-камри...и в ней пьяный водитель имеющий некоторое отношение к МВД.как вы думаете, кто будет виноват?!!!
Естественно с себя, только это к сожалению совсем ограниченный круг лиц может позволить, у тех у кого голова с рефлексией дружит. Помимо них есть еще 95% у которых голова не дружит ни с рефлексией ни со здравым смыслом, вот для них то и нужен оооочень жесткий контроль. ПЫСЫ штрафы за тонировку считаю изображением бурной деятельности со стороны государства (а не конкретных иДПСов), так сказать сублимацией своей активности.
Да.. в полицию переименовали, на 20% сократили, денег добавили - почему работать стали хуже?! Может вместо всех этих "реформ" работать надо было научить? Кару за безответственность увеличить?
Видел я пример: оформляют на меня протокол за тонировку, в этот момент по рации им сообщают: по трассе из Березовки в Красноярск на большой скорости движется темная иномарка, всем свободным экипажам срочно на перехват...3 минуты тишина
Диспетчер: - кто-нибудь поехал?
Тишина..
Голос ДПСника, оформлявшего меня: а ведь там может труп везут..
Второй ДПСник: ... или оружие с наркотой..
Я спрашиваю: - а почему вы не выдвигаетесь? Недалеко ведь (стояли на КрасРабе).
Ответ: а нам это надо?
Не знаю чем кончилось, меня оформили и отпустили, а машина Дпс осталась дежурить дальше..
А вы говорите ЕР, богачи, депутаты... С себя надо начинать.
Детишек жалко.
  • Оставить комментарий
  • Войти