Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Абакана осужден на 3 года за погибшую на переходе девочку
Что же с теми детьми, которые выбегали откуда ни попадя, вы поступили с ними по закону джунглей? или по-человечески? Есть у нас машина, и ребенок есть, и не работаю я, потому что некому присмотреть, но он ходит сам и будет ходить, потому что на одну зарплату бюджетную нереально, и это как раз самый важный вопрос, потому что всё стоит денег, и я буду работать рано или поздно. А почему сбивают здесь каждый день почти обсуждается, и это большое несчастье. Но судя по вашей позиции, вам этого не понять. Когда ребенок переходит по переходу и его давит какой-то .., только потому что он на машине, а ребенок пешком и без родителей, это неправильно. БУдь ребенок с родителями, думаю было бы больше покойников в семье. Вам бы наверное стало легче.
точно так же можно написать: почему сбивают? потому что одни люди ездят на машинах а другие ходят пешком там где ездят.
А про родителей написал, основываясь на своем примере. А во-вторых поскольку родитель наиболее заинтересован в безопасности ребенка, чем какой то водитель.
соответственно результативнее будет принять меры родителям детей. чем говорить тихо ездите все.
да и что у вас машины нет?? не знаете как люди переходят дороги.?
у меня не раз бывало что дети просто выбегают откуда не попадя, то на переезде на нефтебазе переходит. прямо вот по путям дорогу.
так что зарабатывать это хорошо, но это не самый важный вопрос.
это где написано, что до 5 класса нужно водить? А в школе тоже сидеть,дети ведь, мало ли что? РОдителям вообще-то надо зарабатывать деньги на этого ребенка, чтоб потом вы тут не написали, что родители в детской убогости виноваты. Вас послушаешь, так во всём родители виноваты. В том, что родились в это злое...чее время, они виноваты. Капец какой-то. Почему пускают на дорогу... потому что ребенок в школу ходит, и вертолёта у него нет.
Жалко девочку, но интересно почему родители пускают восьми летнего ребенка на дорогу. что за бред. Ребенок такое существо, видит во многом игру, выбежала на дорогу и все. Мог бы быть не этот водитель, или другой такой же ребенок. до пятого класса надо детей водить, если путь в школу лежит через дорогу.
А водитель мог превысить, но не 150 же он ехал, не поглядеть, плюс детей маленьких плохо видно.
бывает и на красный пролетают, поэтому единственное что может спасти это родительский контроль и собственная предусмотрительность, насколько ребенка уж научат и воспитают.
нифа, смягчающие обстоятельства - юбилей... а у девочки ни одного теперь не будет. А если б он успел на работу - на юбилей, то с работы возвращаясь в юбилейном состоянии насобирал бы гораздо больший урожай. ЗА это его и поощрили поселением. Мы живём в самой прекрасной стране...
И это его еще сурово наказали, был бы единоросом, родители девочки бы еще ущерб за вмятину на машине оплачивали...
Вот оно как оказывается, цена жизни ребенка 300 тыс. рублей... и 3 года пионер лагеря..
  • Оставить комментарий
  • Войти