Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нарушителей правил парковки будут ловить с помощью нового прибора (фото)
и еще
"в центр видите ли мало места и ненадо заезжать"
так сделайте на окраинах парковки, но ведь и на окраинах их нет!! никаких!!
зато у чинушей гибддуны вон караулят стоят чтобы их места не занимали в том же центре, у них то проблем с парковками нет никогда припарковать новую люксовую камри за налоги людские конские купленные, и голова у них о парковках не болит поэтому, есть гибзддуны разгонять. сословное общество говнарей построили - вот итоги 20 лет.
в том то весь и прикол, что каждый сам за себя.
жестче нужно наказывать! вот и все решение. плохому танцору как известно всегда коки мешают, правительство вам, пимашков. почему то я всегда место нахожу где припарковаться и никому не мешать, а вам бл... все виноваты. а то что аварий на дорогах теперь столько что иной раз не обращаешь на это внимания, тоже правительство виновато? не скулите как бабы, все находятся в одинаковых условиях!и мне тоже приходится часами стоять из-за дибилов в пробках!
Современая техника внедряется день от дня! Меня не может не радовать данные новости!))
Да вы мозг уже включите, если он у вас есть! Все жители города заложники той ситуации, которую Пимашков со своими шестерками создавали годами в городе. В Центре и не только застроили каждый пятак! Я уже не говорю о кретинизме людей на определенных должностях, таких как например ректор Мединститута:
Зачем спрашивается перекрывать шлагбаумами всё подряд? Люди приезжают в больницу, и ставят свою машину на дороге, потому что на территорию вьезд запрещен!!! Теперь там одна сплошная парковка от Мединститута до Зенита!!!! Зато на территории дохера места свободного. Это идиотизм чистой воды! Юыл в 8 странах мира, но нигде не видел больниц за забором и со шлагбаумами - нехватает только вышек с охраной и колючей проволоки. ПОнастроили торговых комплексов там, где им не место: Эльдорадо на Сурикова, Аэро на Аэровокзальной, Эверест на Ленина, хрень эта возле Технолаги. Это всё создает пробки, это всё создает излишнее скопление транспорта. Нельзя согласовывать магазины там, где нет парковок!!!
Вот Лёва Кузнецов всё ездит и пиарится на "парковочных вопросах", а между тем какого Х возле краевой администрации и проезд закрыли и парковки???? Пока идиоты у власти, так будет всегда и с каждым годом будет только хуже!!! А набережную не трогайте - это святое!
  • Оставить комментарий
  • Войти