Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На модернизацию здравоохранения Красноярска потратили 1,2 млрд рублей
Медицина переходит на новый уровень обслуживания))! Многое сделали для этого за это год!
посетитель здравоохранения
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 11:13
А куда остальные скачали? По себе ощущаю что здоровье как было хреновое так и неулучшается хотя потратили бешенные суммы.
)) Знаем знаем как эти деньги расходуются.
Российский парадокс - выделяется 1,2млрд, а оборудования и ремонта проводится в РЕАЛЬНЫХ ценах-РОЗНИЧНЫХ! млн. на 500-600
Сами материалы поставляли в поликлиники, знаем))
А работают на этом дорогущем оборудовании всё те же доктора с зарплатой в 8 тысяч....
А на Юшкова больницу детскую капиталят, а не поликлинику.
да-да-да)) к 8 марта хотелось бы))
главное чтобы успели как можно больше сделать..хоть к 8 марту.
закупают же новое оборудование, на что и тратится большая часть денег. А в очередях мы всегда стоять будем. Это заложено в нашей стране оооочень давно.
Правда матка
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 17:26
А вы задумайтесь, на какие цели были израсходованы деньги??? " чтобы жители города могли получать достойное медицинское обслуживание" - Лично я ничего этого не почувствовал! как стоял в очередях так и стаю! Это конечно хорошо что они поликлиники строят, но я думаю больше внимания нужно уделять не количеству а качеству!!!
ну что? ну где? должны же уже начаться разговоры на темы: "как все плохоооо", "куда вы тратите наши деньгиииии"..ГДЕ????))))
Эффекта нет? то есть, если вы болеете, вы не претесь к врачу или в аптеку? смешные вы
на здравоохранение всегда нужно тратить деньги!!! Вне зависимости от роста смертности. Чушь уже несете!
но и рождаемость растет, правда матка, что уж вы так.
пусть выделяют больше. Постройте еще несколько роддомов. Пора бы уже. Еще бы хотелось не один глазной центр иметь, на весь-то город
Правда матка
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 17:14
А смертность как росла так а растет((((( Зачем тратить такие деньги если нет эффекта??? И это относится не только к здравоохранению, но и ко всему остальному!!!!
на улучшение качества медобслуживания и нужно тратить такие огромные деньги.
достойное медицинское оборудование, хорошие врачи!! молодцы! а консультация в Свердловском прям нужна очень-очень))
А ГОЛИКОВА ВСЁ-ТАКИ РАБОТАЕТ.
  • Оставить комментарий
  • Войти