Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края тратят на питание четверть своих доходов
Для Лады: Торгаши разные бывают. И не всегда это так просто как вы описываете. Хотя можете попробовать в одном месте купить а в другом продать. Если получиться. Маленькая прибавка к зарплате будет
спасибо, как-нибудь обойдусь, торгашей я не очень ценю, ума большого не надо, в одном месте купил, в другом подороже продал, их раньше спекулянтами звали, а теперь менеджерами, а суть-то одна
раньше народом гордиться можно было, а теперь отлично видно, что вас испортили
я за кпрф, они умеют исправлять народы - жестоко но эффективно
С ума сойти - сколько радости у родителей из-за этого сертификата. Который бы все равно вручили - не будь он даже 7 млрд. В общем - больше РФ гордится нечем - только тем, что случайно именно в рФ родился юбиляр
торговать нечем, поэтому и аппетиты другие
А вы Лада не стесняйтесь, присоединяйтесь к торгашам, раз им так хорошо живется. Только думаю у вас ничего не выйдет, так как люди которые чужие деньги считают, больше как правило не на что не способны.
цивилизованных стран нет
можно подумать, ваши аппетиты не такие как у торгашей
перед новым годом вообще разденут, в цивилизованных странах все дешевет перед праздниками, а у нас цены растут, точно также как аппетиты у торгашей
яйцо 35-р на базах, в маркетах 45р.- 50р
а мясо продолжает дорожать
при чем здесь реклама китая?
Цифры по еде приблизительно как у меня
а яйцо 50руб за десяток в супермаркетах подскочило, я тоже заметила
а вы в курсе, что гречка несколько недель назад подешевела с 90р./кг. до 40р./кг.
я то в новостях этого нигде не видел, а сам заметил
главное до выборов цены не будут рости
11, ты так пожалел олигархов бедных, что скинуться хочется им на выживание, нас пожалей, более 50 проц. уходит на питание и не потому что жрем много, а потому что цены на продукты зашкаливают и никто их не регулирует
главное не голодаем
примерно так и есть, но у меня эти расходы пониже
главное и одеты и обуты
Тоже врач
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 20:48
Но, привсем при том, средняя температура по больнице все-таки 36,6 Включая обитателей морга и инфекционных отделений
смотрящий
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 20:33
- Почему на выборах народ не идет к избирательным урнам?
– Некогда ему. В других урнах роется.
Всяких обормотов, лучше вообще не кормить!
робкий пингвин
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 19:45
Это не "профнепригодность". Это чиновничье "чего изволите-с? Всё подтвердим-с".
Увольте, пожалуйста, "специалистов" Красноярскстата за профнепригодность.
Люди едят плохо, денег большинству не хватает, от этого много заболеваний, все хуже и хуже !
россияне работают за еду
да в среднем красиво получается
да всё почти на питание уходит
  • Оставить комментарий
  • Войти