Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрыли еще один игровой клуб
29 числа находился в клубе вместе с как минимум 10ю игроками!!!! Как там не было то ни кого, пишут чушь!
В тетрис надо играть...в тетрис)
Такими темпами игорный бизнес канет в лету! Полицейские оперативно работают, в неделю хоть один да закроют!
Степанычу:
это да.. от таких "андреев" надо подальше держаться, эти подленькие стукачи могут..
а кто то хорошо платит :)
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 10:08
... мимо "космоса" ночью надо проехать, посмотреть какие там авто припаркованы а заодно заглянуть сколько там в суши баре народу... и никого не встретив в баре - вопрос на сообразительность: "куда ж интересно народ то приехал ???.... видимо просто тачки припарковал на ночь."
ИгроЛюбу - Андрей тебя заложит и тебя посодют. Надлолго. Будешь в бараке в очко играть.
Что так докопались до игровых клубов?
Вот раньше стояли автоматы в каждом дворе - неплохо было. Я частенько туда захаживал и неплохую прибыль снимал.
С головой просто надо дружить - и нормально все будет: и время интересно можно провести и денежек срубить..
Дмитрию - Совершенно верно! Я там в спортивный покер играю на бабло.
Это интернет клуб )))
На Вавилова 1 (возле Планеты Электрика), уже сколько лет работает, ее никто не закрыл. Ночью едишь на машине видно как мониторы автоматов светят.
Бдящий - Андрей не стучит задарма.
Где открыли? Кто открыл? Когда открыли? Не стейняйтесь, сообщите если знаете, принесите пользу городу. Или просто так языком болтаете?
один закрыли, два новых открыли
Чистый город
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 21:24
Слава Богу, и также важно "закрывать" колдунов, которые часто работают по гостиницам, все это приносит реальное проклятие городу.
напишите адрес клуба - буду контролировать не открылся ли он снова. у меня гражданская сознательность.
  • Оставить комментарий
  • Войти