Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае водитель иномарки отсудил у хозяина лошади 70 тыс. рублей за ДТП
Надеюсь, погибший конь обоим "людям" будет являться в ночных кошмарах. Долго.
С такой, чтобы увидеть меня издалека! Чай, не кошка, фигура видная. А если ездишь как олень, так лучше пешком ходи.
С какой скоростью вы предлагаете ехать по трессе ночью по хорошей дороге трафик слабый, погода отличная, покрышки тоже вокруг лес и кусты?
Скорость должна соответствовать состоянию дороги, времени суток, года, погоды покрышек, движению на трассе - с учётом того, что вблизи населённых пунктов кто-то может внезапно выйти из кустов - чтобы успеть затормозить, никого не задавив.
С какой скоростью вы предлагаете ехать по трессе?
Конь, корова, собака, пешеход - равноправные участники движения. Любое существо имеет право двигаться по дороге. Поэтому водителям и нельзя зевать и гнать. А то получится, что если пешеход "внезапно выйдет из леса", то его и надо судить за помятый бампер?
Что конь вообще делал без присмотра хозяина на дороге? Это хорошо без жертв обошлось, а ведь мог и человек пострадать. Урок на будущее хозяевам, экономящем на корме и на присмотре за животными.
Коньке и Панде
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 15:39
Спасибо, ребята, смеялась до слез.
Креста просто засудили.
компенсации за сбитого конька, конечно не полагается. ниссан всегда прав, а что меня жизни лишил, так это ерунда. чтобы сбить лошадь насмерть надо очень быстро гнать. это не я "внезапно выбежал", это ниссан гнал, а я не успел увернуться.
Жалкая Конька
+ 1 0
30 ноября 2011 г. 11:15
Спасибо Пандище ........((((
Тут почти 80 тыс.р. получается.
Дикая Панда
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 10:59
коньку жалко
  • Оставить комментарий
  • Войти