Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тролль-трудяга
Ни о чем ((( Пустые слова, оформленные в красивые фразы, и никакой пользы...
Ссылка появилась, когда автору тыкнули на недочет.
ту Дёня_Оксана
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 13:38
Протрите глаза, зайдите по ссылке вверху текста, и узрите, кто есть тролль
Давно обычное форумное интернет-качество собеседника стал термином в статистических исследованиях и опросах?
Текст воспринимается как нечто примитивное, тем более, как заметили уже здесь, без какого-либо разъяснения: кто такой "тролль".
Склоки и напряжённая обстановка мешают нормальной работе.
Если просто "поболтать", то многим это не мешает, когда хочешь включаешься в разговор - отдохнула - выключаешься из разговора... В доброжелательном коллективе это не проблема.
Троллинг в коллективе, по-моему, ближе по сути к скрытой (иногда неосознанной) борьбе за власть, чаще всего за неформальное лидерство. Это действительно может осложнять работу. Если работник не представляет для предприятия ценности то однозначно увольнять. Скорее всего просто лентяй.
Если представляет... то или постоянно "корректировать поведение" или поручить обязанности формального лидера, пусть поруководит по настоящему, с ответственностью, так сказать, за содеянное (может и толк будет).
>>Да, сдается мне, что у слова "тролль" есть более литературные синонимы.
Да, тролль=школьник из популярной социальной сети
Выкидывать да и все. Пусть перед своими знакомыми самоутверждаются. Если они вообще есть, конечно. Развели детский сад и нянчество.
Пи3*еть на работе - зло. Пинка под зад.
У нас больше блад-эльфов и орков, всё-таки. Тролли как-то отошли.
Да, сдается мне, что у слова "тролль" есть более литературные синонимы.. А это лексика школоты, как и слово "школота", кстати :trollface:
Отношусь отрицательно.
Как мне кажется это чаще всего одинокие люди, у которых в жизни мало общения, мало эмоций.
Им надо ходить к психологу или заниматься активным образом жизни, чтобы разрядка была не на работе.
Оксана, вот лично я знаю, кто такие тролли, а люди могут и не догадываться. Не кажется ли Вам, что следует сначала объяснить, о чем Вы говорите, а потом говорить?
Таких людей нужно увольнять с волчьим билетом.
  • Оставить комментарий
  • Войти