Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае обработано более 100 тыс. бюллетеней, известны лидеры
Варвара Константиновна
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 13:07
Надо реальными делами помогать нашему дорогому президенту товарищу Путину. А не палки в колеса сувать. Смутьяны, один ветер в голове.
Результат неудивителен - партия реальных дел имеет значительное преимущество. Люди, не верьте подстрекателям и критиканам.
Рад победы ЕР, страна будет развиваться прежними темпами и курсом! А не, неизвестно каким..
ЕДРО 39 здорово отличная победа!!!! Я верю в них хорошая власть в руках надежных людей!
2Студент СФУ
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 14:28
Значит, тебе можно пачкать форум, а людям с другой точкой зрения нельзя? Какая же это свобода?
студентСФУ
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 13:18
Олегу - мы рады за тебя! можешь и дальше так считать. только нах этим форум пачкать?
и я за ер голосовал. Сделал нормальный осознанный выбор, т.к кроме них достойных нет.
херня!!! у всех партий нереальнейшие проценты))
вот мне интересно, откуда результаты такие у СР? никак без фальсификации не обошлось?))
а я голосовал за ер. И считаю это правильным решением.
Знающий, дак ты ЕРовский педераст?
ВОТ ПРАВДА:
1. Видимо, те, кто голосовал за ЕР, по форумам не флудят))
2. Гы гы гы. А я не голосрвал за кпрф. И все мои друзья, родсвенники и знакомые не голосовали за кпрф. Подтасовка. Кпрф себе 23 процента в крае нарисовала. Под суд их:)
Я ни разу за свою жизнь никому не давала взяток, а мне уже немало лет. И мне никто не предлагал. Давайте по мне судить об уровне коррупции в России!)))
По коррупции, кстати, поднялись в рейтингах(то есть меньше коррупции стало). Просто, лично я взятку давал лет десять назад гаишникам. С тех пор не сталкивался с таким явлением. Просто глупо считать, что у ЕДРА есть секретная программа, где написанно, надо всем брать взятки. И не думаю, что если бы последние 10 лет страной рулили бы коммунисты то коррупция была бы меньше.
соболезную
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 11:08
А Вы не знаете место РФ по коррупции? Главный полицай сказал, что коррупции нет! Вся страна смеялась.
Шестери дальше, брезгую с такими общаться. Ворам пожелания быстрее вывести бабло из страны. А вас в Лондон не возьмут.
А власть зачем
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 11:06
При использовании ЕР административного ресурса, подтасовок и фальсификаций, электронных урн для голосования результат был ожидаем. Какие цифры ввели те и получили. Ну что ж, для отлучения жуликов и воров от власти есть и другие пути и способы.
А нече квакать теперь, что ЯдРо победило, надо было на выборы-то прийти и проголосовать!
2 2 Ораторам. Вы придолбали уже со своей безпредельной коррупцией. Вот вы много взяток дали за этот год?
2 Ораторам
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 10:29
Да они не флудят, они просто воруют и врут. Воруют в наглую, коррупция беспредельная + полная безответственность. Чем больше своровал, тем больше уважения у воров. А шестеры у воров служат
А я голосовал за ЕР, потому что в их списке Пимашков, а я хотел, чтобы Пимашков наконец ушел с поста мэра. А по другому он не уйдет. Думаю, что в Красноярске за ЕР многие голосовали из этих соображений)))
Видимо, те, кто голосовал за ЕР, по форумам не флудят))
  • Оставить комментарий
  • Войти