Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» увеличила набранный процент в Туве
Мен тыва мен
+ 0 0
1 августа 2014 г. 14:40
Я в *** над русским народом, вы все скоро вымрете, вся ваша нация,от вас только слово останется "Русский" потом будут говорить былааа такая нация когда то!)))
у каждого свой рисунок счастья, особенно у СВЕТЫ
Ну что вы хотите от тувинцев?! Еще не так давно они какали стоя и не снимая штанов. А тут выборы.
давайте давайте пишите кто еще что думает,?
я дам простой совет "просто каждый вечер надо смотреть новости"
Орлан-орленок молодогвардейский! Сам-то веришь про Америку или фильмов насмотрелся про шпионов японских и американских. И на хрена Америке Урал? Это-ж так далеко!
орлан а вы не можете нам расказать ЧТО творит Америка? А то мы в оличие от вас темные, не просвещенные но с ножами по улицам не бегаем.
как же вам не стыдно соратники!!!как прочитал ваши комментарии, мне стало жалко вас, ваша зависть и дурной характер губит вас, а что вас жалеть то....
сначала обдумайте сто раз а потом пишите, если что то не нравится пишите конкретно и с фактами. я честно скажу я сам проголосовал за ЕР, не потому что Шойгу наш земляк, а потому что только Путин может урегулировать конфликт с Америкой, смотрите шире своими глазами что Америка творит?или вы хотите чтобы Урал достался Америке?а Сибирь китайцам?Курилы японцам? обумайтесь
в Туве те, кто ставил галочки за СР просто ошибся под конец рабочего дня, видимо. Работы-то вал :)
не позорьте
+ 0 0
11 декабря 2011 г. 10:22
Не позорьте русских с такими высказываниями. Россия сильна именно многонациональностью. Простите тувинцы за идиотов.
Кто реально знает как шло голосование? Может там нарушений 90%?
Тувинцы всю жизнь за счет русских жили и живут!
Сейчас посмотрел новости, на сходке педров шойгу весь "облёваный" и поникший. Видимо по плану КК должен был как тува проголосовать. Хер им, уродам!
Волосатое пельмешко
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:46
о чем вы..все тувинцы в той или инлй степени родственники шойгу...что тут говорить....каменный век..10 000 лет на нашей эры....
Настоящей тувинке
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 16:40
Молчи быдло тувинское, паси коней!
НАСТОЯЩАЯ ТУВИНКА
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 16:26
САМИ ВЫ БАРАНЫ. ЧТО-ТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ ШОЙГУ? ХОТЯ, ЗАЧЕМ СПРАШИВАЮ, ЯСНО ВЕДЬ, ЕСЛИ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЖИРИКА, ТО И НЕЧЕГО НА ВАС ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ!
Славянская внешность
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 16:16
Да потому что глава их тувинская-Шойга за Педро, вот и тувинцы голосовали все за Педро. Бюль-бюль оглы хреновы! Вот она Россия Тува да Кавказ..... За Жирика поставила галку,согласна с ним Россия это русские!!!!!!!
85,29%...отличная победа ЕДРА! Притом если на выборы пришло 86,13%.
да тувинцы даже не ходили голосовать... за них там все сделали, а жаловаться они не пойдут (ума не хватит). Вот за счет таких регионов ЕР и вылазит
прогиб засчитан!!!
тувинские бараны-самые лучшие бараны в мире!
ганжубас то фирменный! тувинский!
эта жи как надо было одурманить бедных тувинцев что бы такие результаты показать!
  • Оставить комментарий
  • Войти