Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии мать нечаянно придушила младенца
робкий пингвин
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 19:34
Это не "специальное уничтожение". Это результат "правильного воспитания подрастающего поколения". Народ, не видя смысла в жизни, не видя перспективы ни себе ни детям, теряет основной инстинкт - чувство самосохранения. Ничья жизнь недорога - ни своя, ни чужая.
не могу уже это читать, там придушила, там таблеток наелся, там одного оставили, там сгорели дети без присмотра, там машиной сбило- что это, специально уничтожение наших детей?
Чем она там еще покормила то "в состоянии алкогольного опьянения"? Могла и не "приспать", ребенок мог умереть от боьшой дозы алкоголя в крови/молоке матери. Неужели нет никакого осмысления, что - все?- гульки/бля*дки закончились? что она теперь мать, и у нее совершенно другие потребности - завичсщие не от нее самой, а от ее маленького ребенка?.. Жаль, что таким БЕЗМОЗГЛЫМ СУЩЕСТВАМ, все таки, отдают детей
житель центральных районов
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 09:38
а эта сука ведь еще нарожает, и кто-нибудь, да выживет.
нажралась, пьяной титькой покормила, а потом и придавила. нечаянно так.
Вот падла какая. Ничего себе - случайно! Да ее убить мало мамашку эту
валентина
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 00:32
Ребенка у алкоголички-мамы следовало по выписке из роддома забрать органами опеки.Господь его забрал, чтобы не страдал и не набирался грехов, как все мы, живущие.
как так можно. это же абсолютно невинный и беззащитный человечек. чистый и непорочный. как можно так халатно относиться с младенцу. сердце разрывается от таких вот новостей. грустно и обидно. никаких соболезнований матери. тварь она последняя.
Приспать младенца может и трезвая - обычное дело. Одним будущим избирателем меньше.
В Хакасии до 80 % русских, не надо на нацию. А подобные случаи есть в крае, но молчат.
Ньюслаб какие то маньяки! каждая 2 новость как кого-то убивают! страшно заходить на сайт! о_О
меня такие новости просто выводят из себя и я начинаю душить матрас. вот как так-то? был здоровый малыш а на утро нет его. ее надо нечаянно в тюрячку посадить
  • Оставить комментарий
  • Войти