Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что смотреть по ТВ: 5-11 декабря
Эти на подъеме, слежу за ними последние годы. Дополните список на свой вкус, если не трудно, интересно же. )
"старик Скорсезе , Нолан, Райтман, София Коппола, братья Коэны"
и... всё? :)
Список этих хороших давно озвучен: старик Скорсезе , Нолан, Райтман, София Коппола, братья Коэны (Так не бывает, чтоб в качестве лузер-фильма были "Старики..." - так просто не может быть. А "После прочтения сжечь" — это ведь даже не просто шедевр, это лакмусовая бумажка, позволяющая сходу определит адекватность знакомого человека - дайте ему посмотреть этот фильм и послушайте его мение после...) . Зак, мать его, Снайдер пульнул гранотометом в этот монолит ожиданий. Я все, конечно, понимаю, но великолепнейшего саундтрека недостаточно для того, чтобы назвать "Запрещенный прием" фильмом, достойным его. Гад.
Спасибо за наводку, а то листаю трекеры, есть свободное время, а посмотреть ничего не нахожу. Благодаря Вам, за последнее время посмотрел "Eastern promises", "Черную орхидею", "Secrets in their eyes", "Аппалузу". Все фильмы очень хороши, да.
А вот "Einstuerzende Neubauten" не пошел, хоть и пробовал несколько раз его слушать. ))))))))
А насчет Райтмана: ну ведь умница, не будете же вы с этим спорить? Фармига — вообще одна из самых underestimated актрисс, но он заметил ее... как, впрочем и Скорсезе, не будем говорить где... ))))))
ааа, вот оно что!
просто для меня Хлоя - стопроцентно фильм Атома Эгояна, я через призму Рейтмана его как-то не планировал рассматривать. вы Эгояна больше ничего не смотрели? он отличный по большей части - особенно Экзотика и Сладкое будущее. ну, и он к тому же кино снимал когда Рейтман ещё в школу бегал - так что заслуги тут надо правильно делить :)
Может, я в чем-то заблуждаюсь, Сергей? Джейсон Райтман, речь про него. Режиссер двух фильмов, входящих в мою десятку: "Мне бы в небо" и "Джуно". Смотря Хлою (ну, там Лайма Ниссона ни с кем не спутаешь..), не знал, что это он продюссировал ее...
ммммм
не очень понимаю, про какую Хлою и какого Райтмана вы сейчас. поясните?
Пооффтоплю немного: посмотрел Хлою — полный восторг. Неужели все, к чему прикасается Райтман, превращается в золото... Поучаствовать за один год в двух таких картинах — ну что за талантище...
  • Оставить комментарий
  • Войти