Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: биографические фильмы про знаменитых певцов
а как-же про "Контроль"-то забыли-то?!?!
Вэл Килмер - крут.
ну вот видите
сначала подумать а потом уже ругаться - более продуктивная стратегия :)
Про "Пинеро" я лоханулся... Забыл, что этот "Топ-5" исключительно про певцов.. А Мигель был бродвейским драматургом... Но фильм все равно отличный.
да блин
народ
хороших фильмов много, и в этом весь смысл подобных сборок. давайте договоримся - вы не ругайтесь, что чего-то нет, а добавляйте, составляйте свои списки, будем и их тоже обсуждать
А где "Пинеро" с Бенджамином Браттом, блеать???
Сергей, еще есть нормальный такой фильм "История Бадди Холли"
а что, хороший фильм?
или этот герой хуже чем австралийский пианист Дэвид Хельфготт?
герой безусловно нет. фильм да.
Всё из-за Пита Тонга. Там про панду очень биографическое.
тарахтелкин
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 20:02
А по-моему, "Переступая черту" - это совсем обыкновенный байопик, банальный фильм, построенный на штампах. Грандиозный Джонни Кэш заслужил лучшей кинобиографии.
я бы шестым фильмом поставил "Мнения сторон" Сабо. Хотя Фюртвенглер и не музыкант вовсе. Зато в наше время, когда многие люди от искусства теми или иными средствами высказывают одобрение действующей власти, за что их тут же называют продажными, дико актуальная коллизия в кино. Впрочем, в наше время большинство из них действительно продались власти за всякие бенефиции...
И нет мне ответа
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 19:54
А где "Элвис" и "Рэй" и кинцо про Пэтси Клайн с Джессикой Ланж, даже показанное в советском прокате, а где "У синего моря" про Бобби Дарина?
Сережа, а где "Переступая черту" про Джонни Кэша? или этот герой хуже чем австралийский пианист Дэвид Хельфготт?
  • Оставить комментарий
  • Войти