Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае медведь покалечил охотника
объективно
+ 1 0
9 декабря 2011 г. 14:19
человека жаль. но он знал на что шел. пологаю медведица не просила его убивать себя и своих медвежат? В наше время можно жить и питаться не убивая диких зверей, не причиняя боль природе. воздается по заслугам.
Челюсть собрали врачи больницы, в которой он сейчас находится
василий федорович
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 11:59
я в 2003 году ездил с братьями зимовье (охотничью избу)проверять после половодья, на лодочке моторочке, без собак, раняя весна, глыбы льда на берегах. Когда стали забираться на обножение, увидели мишку сидящего на жопе который кромсал банку тушняка, разворотив наше зимовьишко. он не убегал а напротив продолжал сидеть видя нас. очень необычное поведение. Я прицелился из карабина и держал его на мушке, поверьте опыта охоты у меня с лихвою, я даже не успел и глазом моргнуть как эта махина за долю секунды кувыркнулась через спину и скрылась в лесу, я не успел стрельнуть. Вот так. скорость и реакция у медведя на самом деле бешеная, а его габариты вводят людей в заблуждение.
По ящику мужика показали челюсть на месте, язык тоже. Зачем нагнетать так???
медведь развивает до 60км/ч,а человек максимум 7 и то не на длинные дистанции!!!
НЕ ХОДИТЕ ВЫ РЕБЯТА ПО ЛЕСУ ГУЛЯТЬ!!!
Жалко мужика конечно... Для тех кто пишет всякий бред, зачем это все пишите, каждый может оказатся в такой ситуации... И кстати на заметку, от медведь нельзя ни как убежать, начинаеш бежать все ты его жертва, медведь легко догоняет взрослую кобылу, что тут тогда о человеке говорить? Задумайтесь прежде чем глупости детские писать.
Мужику респект и скорейшего выздоровления. Пусть своему Ангелу-хранителю свечку поставит. И собакам по гроб жизни обязан. Собаки-умницы и герои! Собаки не предают людей.Жаль,что наоборот-это сплошь и рядом...
здравомыслющий
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 18:32
Фёдор Васильевич тебе не понять что такое промысел и как он тяжек, развлечение блин!!! не знаешь как это делается, тогда закрой рот и х***ю не морозь!!!!!
василий федорович
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 18:23
церковь потому и молчит что сама нарушила заповедь и сделала из божьего храма место для торговли, за что иисус и гнал их из церкви, он запрещал. А сейчас это как магазин где все продают и совесть свою самое главное.
василий федорович
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 18:19
это для вас тут развлечение! это развлечение для тех кто с жиру бесится, идя в лес ради того чтобы просто убить и бросить для отметки для фотографии! для настоящих охотников там это работа,промысел которая кормит их семьи и их самих, потому что зарабатывать больше негде, все что было все развалено и разграблено.
Фёдор Васильевич
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 17:56
Я на их месте и не собираюсь оказаться! Это братья наши меньшие отстаивают свою жизнь перед хорошо вооружёнными и жестокими убийцами, делающими своё чёрное дело ради развлечения.
Почему молчит церковь!? Ведь на прямую нарушается заповедь - не убий!
2василий федорович
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 17:36
Хоть кто то умное сказал!!!!!!!!!!!
василий федорович
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 17:23
ребята если вам нечего написать лучше не пишите! смеяться тут и шутить не над чем! в лесу бывают разные случаи.
в этом году в эвенкии нашли охотника не выходил на связь, вмерзшим в лед и объеденным волками.
В позапрошлом там же не вернулся домой летом еще один опытный охотник, нашел его родной брат без головы рук и ноги, сидел видимо у костра медведь его с караулил, собак не было с ним. случаев очень много и не все заканчиваются хепи эндом. В иркутской области охотнику медведь откусил как кусок торта верхнюю челюсть и нос, остался жив, собаки спасли, я видел этого охотника, никогда не осуждайте не обсуждайте, дабы не хотите оказаться ни их месте.
Смс не писал,а звонил,и выдыхом шептал!!!
и шесть часов лежал на снегу!!
и сын его нашел первый!!
все время находился в сознании,хоть и легкое на руже было!
очень крепкое сердце у него!!
Настоящий охотник!! собаки герои!!
Охотники разные бывают, но раз Бог спас начинай читать Библию.
житель центральных районов
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 16:37
леснику:
и чего, до трех лет эти "медвежата" заваливаются в берлогу с мамкой? прям вдвоем?! то есть бывает в берлоге не по одному этому пестуну, а по несколько. нунихренасе...
Для сведения жителей центрального района "медвежата" до трех лет ходят за мамкой. А трехлеток - это уже медведь, молодой, но уже медведь.
Для "Петровича" Продолжай дальше бухать и смотреть на мир из окна своей квартиры. Пройти дальше кухни и туалета тебя все равно не хватит.
житель центральных районов
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 16:04
а я опять чего-то не понимаю! написано: медведица с двумя медвежатами... и чуть дальше: зверИ искалечилИ охотника.
то есть новорожденным медвежата, пару там дней отроду, такие озверевшие, под предводительством своей мамаши вырвали мужику втроем челюсть с носом и язык?! по штуке на брата. потому что не слыхал я никогда про то, что прошлогодние мишкины детки (пестуны они называются) вдвоем к мамке в берлогу зимовать заваливаются. где ты, зоотехник?! расскажи, как там у них, у медведей?!
а охотнику респект и уважуха: смски еще набирал! неоторванными руками!
Мужчина-отстоял свою жизнь-молодец.
Вот если у него деньги на пластические оперции?
Может помочь надо?
А медведь -самый хитрый и коварный зверь.
Собаки явно спасли хозяина, а то бы медведица точно позвонить не позволила! Ещё и руку вместе с телефом откусила бы! А у мужика хватило сил чтобы телефоном воспользоваться и текст набрать, несмотря на такие раны!
Медведь-это единорос чтоли??
Совсем челюсть вырвали?.. Ужас.. Как жить то без челюсти?( Сочувствую..
не абасцались. потому что нечем было :)
Нихренасебе покалечил. Я бы это другими словами обозвал.
зимой не спящий медведь это пипец. он голодный шописец а еду надыбать в 100500 раз сложнее чем летом
мы с пацанами тоже как-то раз медведя видели зимой но он был далеко а мы бежали по снегу как легкоотлеты на алемпеяде
" ...мужчине челюсть, язык и нос, поломала ..."
Короче х/ф "Без лица. Часть 2"
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 13:04
Не был ты, Петрович, на охоте...
Сходил на охоту.....дурачок! Не херь медведей тревожить,когда они спят!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти