Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кандидаты от оппозиции на президентских выборах - 2012

Кандидаты от оппозиции на президентских выборах - 2012

Если общество - это организм, то скелет, мышцы - это народ; мозг, нервная система - это власть; кровь - это деньги; питание - это информация, знание; воздух - это вера, идеология, искусство. От сердца видео на Русь 24 http://youtu.be/aL-EO3B9GAM
посмотрим "господа"как вы года через 2-3 запоете.продаст вас и ваших детей нынещная власть в рабство
Вот кто они на самом деле
http://poiskpravdy.com/putmed/
Путин рулит! Красноярцы - за стабильность!
а мне по барабану!я в управление проигравшей страной не профессор.
ВВ, Ивашову нечего обижаться, он такой же клятвопреступник как ВВП. Пока что из всех известных кандидатов нет ни одного кто бы выступал за коренное изменение всего жизнеустройства. Но если кто и примет учсти е в голосовании, то за неимением графы "против всех" можно голосовать за любого иного кандидата от оппозиции.
Действительно, буду выбирать того, кого власть больше всех третирует. Они дадут друг другу проср...ся, а народ только выиграет от их конкуренции.
Кого боятся, того и не пускают, это очевидно. Не пускают Л.Ивашова
Что Путин, что Зюг. с Жир., уж лучше из других партий выбрать президента, эти уже показали, на что способны.
Страна огромна и сами не хера не производим и не выращиваем!!! Если Лужков был "влателин колец", то у власти сейчас два "трубодура"!!!(надеюсь вы понимаете о каких трубах всех морей я говорю)
Неужели если бы ты был президент, ты бы не смог организовать себе победу, в стране в которой ТЫ правиш!!! Зюг и Жирик это две куклы которые якобы создают конкуренцию)))
Кто есть Путин? Личность, которая до Ельцина для нас не существовала. Он уже показал, на что способен. Воровская вертикаль построена. Нужен тот, кто позволит народу проводит демократичные выборы.
Красноярский народ
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 09:24
После того, как Зюганов с П.Медведевым нагло обманули красноярцев, подсунув в ГД от края некрасноярцев Берулаву и Агаева - ни одного голоса Зюганову на президентских выборах!
  • Оставить комментарий
  • Войти