Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в автокатастрофе разбился сотрудник ГИБДД с ребенком
чувак ты прямо в точку. но погиб то не мусор. вон мои каменты старые надыбал :))
Порядочный маргинал
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 15:17
Как этот гаишник работал, так и заработал. Сначала нарушителям за бабки грехи отпускал а теперь сам же от своих деяний на тот свет отправился. Справедливо.
TATA:ВЫ ТОЧНО ДЕБИЛЫ!!! ОН СЫНА В БОЛЬНИЦУ ВЕЗ.И ТОЧНО НИ ХОТЕЛ ЭТОГО. ОН ОТЛИЧНО ВОДИТ!! Я ТО ЗНАЮ.!!!!!!!! НЕ ХЕР ВОЛГЕ ВЫСКАКИВАТЬ БЫЛО!!!!!

Мы то думали, что все кто на встречке бъются, этого хотели. Оказывается нет.
Детское сидение было? Повреждения ребенка?
Сам был пристегнут? Повреждения самого?
гаишник мог легко съехать с дороги где лежали сугробы снега и небыло бы таких жертв я очевидец аварии у меня есть даже фотки битых машин
TATA 26 декабря 2011 г. 14:42
Вот тебе точно не хер было здесь выскакивать, интеллектом отметилась! Скажи мне кто твой друг....
ВЫ ТОЧНО ДЕБИЛЫ!!! ОН СЫНА В БОЛЬНИЦУ ВЕЗ.И ТОЧНО НИ ХОТЕЛ ЭТОГО. ОН ОТЛИЧНО ВОДИТ!! Я ТО ЗНАЮ.!!!!!!!! НЕ ХЕР ВОЛГЕ ВЫСКАКИВАТЬ БЫЛО!!!!!
что за придуоки тут все это коментируют... блин, человека не стало, ребенок в тяжелом состоянии в больницы.... ничего человеческого в людях не осталось.
да что уж там хихикали. ржали они как кони: ИГОГОГОГОГОГО
Ага и хихикали
может это падонки тряпки жгли?
Просто когда приехали полицаи туман уже рассеялся....а значит его не было..
а на ньюслабе погодные условия не канают. тут главное мнение каментаторов троллей и родственников с корешами
А почему не пишут, что в условиях плохой видимости. Туман был очень сильный.
Сейчас на перемене все отметятся)
очередной кибарг. чтото родственников и друзей еще нет. обычно на ньюслабе трутся родственники и кореша всех погибших в крае людей. а может на уроках сидят? :))))
По правилам - даже если в попутном направлении без габаритов ночью машина стоит смело в нее влетай (результат известен) а на встречку выезжать на свой страх и риск повезет проскочишь, если нет значит лобовуха и однозначно ты виноват. Так что ГИББДшку надо ехать по своей полосе и произвести экстренное торможение.
По крайней мере, раньше было написано.. У меня было лобовое столкновение с пьяным врачом МВД.. Так мне доказывали, что по правилам (п.10.1 на 1999 год), я должен применить только экстренное торможение.. Ни в право ни влево нельзя.. Хоть на тебя КАМАЗ, хоть Белаз в лоб прет..
Нет, виноват гаец. Правила однозначны: принять в право и остановится. Водитель волги лишь спровоцировал аварию.
писец! перечитай правила! там такого не написано
Куда - вправо? Кубарем с насыпи?
Нет, виноват гаец. Правила однозначны: принять в право и остановится. Водитель волги лишь спровоцировал аварию.
страх божий
+ 1 0
12 декабря 2011 г. 14:42
Тварь на волге убила человека!
  • Оставить комментарий
  • Войти