Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков обратился к жителям Красноярска (аудио)
Ну, всю дорогу соплями улили,поскользнется ненароком. Лучче бы пирожков в дорогу напекли,плакальщики -профи.
Петор Пимашоков, ведь столько лет с вами шагали Красноярцы, и каждый шаг становился все крепче и увереннее. Вы во многих зажгли огонь стремления, и каждый житель сохронит огонек в своей груди, и по достоинству оценит ваше решение.
Оооо, быдлота понабежала, расстроились... вы поплачьте еще, убогие
Эхх... Жаль, конечно... Хотя Пётр Иванович, увы, не сильно-то ратовал за красноярское метро, в городе всё же есть чем гордиться – взять хотя бы новогоднюю иллюминацию на проспекте Мира, те же фонтаны и трижды клятые на этом сайте деревья – а мне это всё нравится, и дай бог, чтобы следующий градоначальник хотя бы не похерил всё это. А метро действительно жаль :'((( P. S.: всё вышесказанное не более чем моё сугубое ИМХО
ПИ накосорезил-то во всю голову, но вы вспомните Альхена Позднякова и дорожки при нем:)) Во где жесть-то была! Так что про дороги .. А вот чудеса современной архитектуры от КБС .. Это пипец. Едет новенький, без закалки через Коммунальный мост и бац как с разбегу об телегу.. на Покровской горе ТАКАЯ мать ее КРАСОТА.. Ну отворотясь, не насмотришься.. Так что вы это, про Клешко поаккуратнее, с ним весь центр шедеврами от КБС застроят..
Пимашков, возможно и был хорошим человеком, не мне судить, я его не знал. А вот мэр из него был, "как из собачьего хвоста сито". Кроме фонтанов бездарных да пальм пластмассовых вспомнить нечего.
Нам бы теперь вместо фаната фонтанов фаната хороших дорог...
красноярец
+ 0 1
12 декабря 2011 г. 20:49
женщины бюджетники хоть от физкультуры отдохнут
очень жаль что такие люди как Петр Иванович уходят,хочу поблагодарить Петра Ивановича за все то,что он для нас сдал! теперь Красноярск может загнуться в ближайшее время еще не известно кто придет и как он будет справляться с такой не легкой задачей(((
Петр Иванович был очень хорошем мэром!!!!!!!!!!
Спасибо за труд Петру Пимашкову! Считаю его хорошим мэром и человеком! Мало кто из пишуших здесь представляет каким бы мог быть город если бы не усилия этого человека!
как он все продумал и все сделал правильно: построил себе и детям квартиры в москве, устроил им бизнес, спокойно поедет в столицу спать 5 лет в гос думе , получать за это будет около 200 000 р. а потом пенсию в 70% от этой суммы........счастливая старость. а нам останутся пробки, фонтаны, бездорожье.....
Мне почему-то кажется, что в Красноярске "нашисты" читают Ньюслаб. Это к пачке комментариев на второй странице. Хотя, вдруг это не один прыщавый парнишка строчит, а взрослые разумные люди, не имевшие при Пимашкове свою долю в городской кормушке.
успел, дружок, продать армянам место на площади под гостиничку. все правильно сделал. то, что называется "золотой парашют".
Жаль немного.Город стал повеселее за эти годы.И к детям было внимание(пимашковские ёлки каждый год, трудовые отряды). Очень не хочется Акбулатова на эту должность
Провожающий ПИМА
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 20:08
Александру К 100500
Александр К
+ 1 0
12 декабря 2011 г. 20:01
Вск кто оплакивает уход Пимашкова в одной с ним лодке. власть семей и прихлебателей кончилась. Дай Бог нам нормального профессионального и мыслящего управленца - лучше инженера и градостроителя или архитектора, незамаранного связями с Пироговыми-Шаталовыми, Абасовыми-Мурадянами. Нужно на 90 градусов сменить вектор политики и движения, вытаскивать город из того авна в которое его Пимашков и его Семья затянули. Акбулатов не вариант, он тоже хлипкий чиновник, подверженный влиянию нечистых на руку ребят.
понял что с постройкой завода не вытянет след выборы вот и срулил) горового в мэры тащите обратно)))
официантка Лена
+ 1 0
12 декабря 2011 г. 19:52
Если Петр бежит с корабля, быть заводу ферросплавов!!!!)))))))
Как-то резво ушел.. Даже неприлично, без компромата особого... Кто теперь будет фонтаны строить?
Сразу вспомнился мне Ельцин, тоже перед новым годом в отставку ушел. Видимо это заранее так планировалось.
другклешни
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 19:25
Клешко - в МЭРы!!!
Господь!- подними праведного человека в мэры города!
при П.И.П. Красноярск потерял свое историческое лицо. буржуи за взятки застроили центр города уничтожив своими новоделами всю старину. а кичь в архитектуре? чего только стоит триумфальная арка, так называемая Петькина калитка? а китайские цветные деревья? мы хотим быть европой? вы в Европе такое градостроительство , такие деревья и такое уничтожение истории видели????
Я вообще Красноярск люблю, хоть это и не родной мой город... У меня куча знакомых - иркутян, новосибирцев, томичей, которые лет 15 назад воротили нос от Кырска, типа грязный, неустроенный, провинция. А теперь совсем другая картина - товарищи толпами напрашиваются погостить, фонтаны посмотреть и т.д. Прям разительно изменилось отношение. Чиновники везде пилят, но в Красноярске это делают хотя бы красиво, согласитесь)) и я отсюда не хочу уезжать ни в Иркутск, ни в Новосиб... другое дело, есть опасения, будет ли следующий мэр так же заботиться о городе...
Спасибо Петр Иванович за все!
Спасибо Вам ПИ!
Он трудился на благо жителей! Че вы все ищете грязи кого обос*ать! Смотрите сколько он сделал хорошего!
Петя пошел на повышение- сенатор, ебть. Теперь денег еще больше будет! Его аптеки расцветут еще лучше
Я искренне уважаю этого человека и желаю ему всего хорошего! Думаю это был один из самых лучших мэров Красноярска, человек старой закалки. Он действительно многое сделал для города. Конечно, как и у любого нормального человека были ошибки, но старался и работал искренне. Это мое мнение.
Эх, друзья... Этот человек правда очень много сделал для Красноярска. Очень жаль, что многие так и не могут адекватно этого понять. Для сведения, я никогда не работал в гор.адм. Просто это мнение одного из граждан с красноярской пропиской. Спасибо Вам, Пётр Иванович. Новых Вам свершений. И пусть все будет хорошо!
Коваль Николай
+ 1 1
12 декабря 2011 г. 18:54
Дорогой Пётр Иванович, спасибо тебе за то, что ты так долго и плодотворно работал на благо Красноярска и красноярцев, спасибо тебе за фонтаны, новые микрорайоны, парки, скверы. Тебе досталось самое тяжелое время развала и неразберихи как в стране, так и в городе, и не твоя вина, что город из промышленной столицы Сибири стал большим супермаркетом и развлекательным центром.
Я думаю, что работая в Государственной думе, ты приложишь все усилия для возрождения промышленного производства как в России, так и в родном Красноярске.
Успехов тебе на новом поприще, здоровья, счастья, успехов и комсомольского задора!
Обнимаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти