Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд оставил на свободе 17-летнюю жительницу Манского района, убившую своего ребенка
Вася Петин
+ 0 0
18 декабря 2011 г. 00:12
ДЛЯ "Ю": С чего Вы взяли, уважаемая, что если я объяснил человеку про официальные аборты, то я сам так думаю? Я не писал о своём собственном отношении к абортам и к женщинам, их делающим. И - самое главное - почему вы решили комментировать меня и оглашать собственные нравоучения в мой адрес, а не по теме статьи, как вроде и положено, про эту взрослую семнадцатилетнюю, как вы весьма оригинально выразились, "особь", которую надо судить показательным судом, дабы было неповадно вот таким же ман-шкам, уже лет пять как менструирующим и передержавшим к этому времени на себе (ой вас как сейчас передёрнет!) полторы, а то и два сотни парней... И куда только её мама дорогая глядела? Типа доча стала что-то малость толстовата...
не подходящий момент появления ребенка - это достойный повод его убить? типично мужская логика. Хотя - наверняка именно так и рассуждала мама-убийца. Не вовремя он родился, момент не подходящий... Вот и забила. Кирпичами.
Кстати, никакое знание ситуации не поможет оправдать ни решение убить, ни жесточайший способ убийства.
to Крабсу, я рад, что ты так много думаешь, но так уж сложилась жизнь, что в комментах на говносайте все легко и просто, а когда в тему углубишься (я же вижу, что ты не совсем понимаешь о чем пишешь), то хватаешься за голову.
Прочитали ссылку и готовы обсуждать без конца!!! Всей ситуации не знаете про этого человека так что будьте добры заткнитесь вообще!!1
нет, это один мой хороший товарисч
угадайте кто :) ----Иван Потапыч...ты?
угадайте кто :)
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 12:19
а причем тут аборты и совесть женщин? а если ребенок будет урод или инвалид? так лучше сделать аборт на ранней стадии и все дела. а если он никому не нужен. ни матери ни отцу? или как иногда бывает: не время точнее не подходящий момент
Конечно виноваты родители: или они пьяницы, или жестокие, что она боялась сказать. Любая мама, если она любит свою дочь, будет любить и ее малыша, в каком бы возрасте та не родила. Ведь что поделаешь, если так получилось. Близок локоток, да не укусишь. Сколько наших бабушек - детей войны и послевоенных, растят внуков, правнуков, когда родители их бросают. Растят всяких, еще и больных, и парализованных, и ненормальных.
Позор родителям, которые вырастили этого морального урода.
Я сама родила в 17 лет, так я пылинки сдувала со своего сыночка.
Разве может такая девушка в дальнейшем быть матерью и вырастить нормальных детей. Когда наше общество перестанет проявлять лживый притворный гуманизм?! За такие преступления таких женщин нужно принудительно стерилизовать.
Таких гнид давить надо, что бы долго и мучительно умирали. Ноги раздвигать научилась?, значит надо за свои поступки отвечать. А на счет того: -"17 лет Ребенок еще, посмотрела бы на Вас если ваша дочь залетела". У Нормальных Людей и Дети Хорошие!
Суд не просто исполнил закон, он проигнорировал нормы УК (не говоря уже о всяких посланиях Президента), который говорит что к самой жесткой мере (лишение свободы) нужно прибегать, только если обоснованно признаны недостаточными все предыдущие меры. И лишение свободы (в том числе условное) является по УК мерой исключительной и чрезвычайной, а не затычкой на все случаи жизни.
Обязательные работы - исполнить легче легкого, тут система уже выработана. Метешь улицы, в ГУФСИНЕ отмечаешь рабочие часики. Не отметился - добро пожаловать в СИЗО. Как правило, все метут.
Ограничение свободы тоже без проблем можно исполнить, и оно реально исполнимое, просто лень всем. Это как с домашним арестом. Все менты твердят "домашний арест не исполним, мы не знаем как", но когда суд ВДРУГ назначает, они кряхтят и прекрасно все исполняют. Думать просто чуть больше, чем при взятии под стражу и посадке в колонию, поэтому у них все "неисполнимое"
Уважаемая Женщина, я во-первых, женского пола, во-вторых, написала - 2\3 женщин. Можно же как-то и повнимательнее читать...
Вася Петин, это для Вас 3 месяца беременности - не человек, а 9 месяцев - человек. А я - мать, и прекрасно знаю и чувствую, что ребенок - это человек с момента зачатия. У Вас классическая мужская позиция по отношению к абортам. Она, по сути, и разрешает узаконенное убийство. Ведь от аборта всего один шаг к мысли - я родила, значит, ты мой и я тебя могу убить. Правда, почему то мне кажется, что эта 17летняя особь ни о чем не думала...
  • Оставить комментарий
  • Войти