Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Не... ну ладно, расскажу

Не... ну ладно, расскажу

Сейчас по новым правилам, Вы можете сами, по своему желанию "выбрать" себе врача из районной поликлинники, а не ходить по обязаловке к своему участковому терапевту. Узнайте у знакомых из Вашего района, кого из врачей порекомендуют, к тому и идите.
Беги от такого доктора, Манька, пока он тебя на бадалык не отправил. Заваривай сабельник с листьями брусничника и пей помаленьку, можешь добавить чагу. я дважды лечился с двенадцатипёстной язвой, нифига не помогало... а попил такой отвар и как водой смыло!
Здравствуйте! Решила посоветоваться. На неделе обратилась в городскую поликлинику, для того, чтобы выписали направление на ФГС. Терапевт отправила сдавать анализы. Пока я бегала по кабинетам, она приняла несколько человек и когда я к ней подошла, выдала направление и мою карту.
Дома открываю карточку написано: язык чистый, дыхание ритмичное, пульс 64, тоны сердца четкие, печень не пальпируется... Это что, мне повезло и я встретила врача-экстрасенса? Она даже не дотрагивалась... Посоветуйте, как к этому отнестись. Сказать: "Эй! Лечи-ка ты меня получше!" - не могу. Битвы за выживание - не моя стихия. Может, порекомендуете не очень дорогую, но платную поликлинику со всеми лицензиями и которая может дать больничный?
  • Оставить комментарий
  • Войти